شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة نقل عينات المختبر بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000715
المعرّف
#990816
الغرض من المنافسة
تهدف هذه المنافسة إلى تقديم خدمة استلام ونقل عينات المختبر الحساسة من مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة إلى مختبرات الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني (الرياض ، جدة) وفق معايير سلامة التبريد وضبط الجودة المعتمدة لضمان وصول العينات ضمن الزمن المستهدف ودون أي تلف يؤثر على النتائج المختبرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 08:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 08:52 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 125 | نقل وإرسال عينات حسب الطلب | وحدة | 1 | 0 | SOW 151032.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماب ميد للخدمات اللوجستية | 20,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عائشه ناعم الحربي | 214,187.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه سلام البيطرية | 71,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماب ميد للخدمات اللوجستية | 20,125.00 | 20,125.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | ختم ومطابقة العرض لنطاق عمل المنافسة وجدول الكميات | إرفاق شهادات وقدرات الشركة المتقدمة | 100% |
| التقييم الفني | تقديم مستندات توضح الخبرات السابقة في نفس المجال | تقديم جدول زمني يوضح خطة التشغيل | 25% |
| التقييم الفني | تقديم مستندات توضح الخبرات السابقة في نفس المجال | تعهد يوضح جاهزية المركبات المبردة / الحافظات وانظمة التتبع | 20% |
| التقييم الفني | تقديم مستندات توضح الخبرات السابقة في نفس المجال | تقديم شهادة اعتماد iso 9001 أو مايعادلها | 25% |
| التقييم الفني | تقديم مستندات توضح الخبرات السابقة في نفس المجال | تقديم مستندات توضح الخبرات السابقة في نفس المجال | 30% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 02:29:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/06/1447