شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع الغيار الخاصة بالتكييف لمجمع وكالة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي

وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي

رقم المنافسة

250939000716

المعرّف

#990817

رقم المنافسة
250939000716
رقم المنافسة الداخلي
25141
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الشزقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع الغيار الخاصة بالتكييف لمجمع وكالة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 08:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/11 08:39 1447-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/13 09:59 1447-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/13 10:00 1447-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار 1 18 حسب الموجود بالموقع GEB 161.1E Damper actuator عدد 1 0
قطع غيار 2 8 حسب الموجود بالموقع SKD60 Valve Actuator 1000N 20mm عدد 2 0
قطع غيار 3 1 حسب الموجود بالموقع QFM2120 Hum/Tmp.sensor duct 0-10V/LG-Ni عدد 3 0
قطع غيار 4 2 حسب الموجود بالموقع QAE2120.015 Tmp.sens.immers.LG-Ni 0.15m عدد 4 0
قطع غيار 5 4 حسب الموجود بالموقع QAM2120.040 Temp.sensor duct LG-Ni 0.4m عدد 5 0
قطع غيار 6 4 حسب الموجود بالموقع QBM81-5 Diff.pressure switch عدد 6 0
قطع غيار 7 3 حسب الموجود بالموقع QVE1900 Flow switch عدد 7 0

7 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

اعلان منافسة توريد قطع غيار تكييف .pdf

معلق
فتح

تفاصيل صور للبنود .pdf

معلق
فتح

كراسة قطع غيار تكييف الوكاله بالقطاع الشرقي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية 49,602.95 مطابق مشارك
مؤسسة وردة الابتكار للتجارة 99,997.10 مطابق مشارك
شركة سنام التوريد 54,429.50 مطابق مشارك
مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة 54,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية 49,602.95 49,602.95 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 02:36:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1447