منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب الأجهزة المرئية والصوتية لقاعات الاجتماعات والندوات

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250939000763

المعرّف

#990845

رقم المنافسة
250939000763
رقم المنافسة الداخلي
PR 203655
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

دعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة في مجال تقنية المعلومات لتقديم عروضها في تقديم خدمات دعم فني وأعمال احترافية لعمليات تقنية المعلومات بما يخص الأعمال التقنية وأنظمة غرف الاجتماعات للتقنيات المستخدمة في الأنظمة الصوتية والمرئية في الهيئة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 09:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 09:59 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 09:59 1447-04-02
موعد فتح العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/23 1447-04-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شاشة طاولة متحركة 1 42 توريد وتركيب و تشغيل و اختبار شاشة طاولة متحركة تدعم العرض بدقة عالية تبلغ 1920 × 1080 بكسل وبنسبة عرض إلى ارتفاع 16:9، مما يوفر تجربة مشاهدة واضحة ومميزة. يحتوي على ميكروفون يعتمد على متحرك من نفس الهيكل عالي الحساسية بتقنية (Cardioid) لضمان التقاط صوت دقيق وتقليل الضوضاء المحيطة. يدعم تركيب وحدة بصمة اختيارية لتعزيز خيارات الأمان والتحكم. مزود بواجهة إدخال إشارة تشمل مدخل HDMI واحدة ومدخلين VGA، مما يتيح مرونة في الاتصال مع مصادر متعددة للعرض. Supply, installation, commissioning, and testing of a motorized table screen supporting high-resolution display of 1920 × 1080 pixels with a 16:9 aspect ratio, providing a clear and high-quality viewing experience. Equipped with a high-sensitivity cardioid microphone integrated into the same housing, ensuring accurate voice capture and reduced ambient noise. Supports optional fingerprint module for enhanced security and control features. Includes one HDMI input and two VGA inputs, offering flexibility in connecting to multiple display sources. Let me know if you'd like it in a more technical or more simplified tone. عدد 1 0
خادم نظام المؤتمرات 2 2 توريد وتركيب وتشغيل واختبار خادم مؤتمرات يعتمد على تقنية الاتصال اللاسلكي WiFi، مع دعم إعدادات شبكة SSID لتوفير مرونة في تكوين الشبكة. يتميز كل طرف من أطراف النظام بمعرّف وحدة فريد (Unit ID) لتسهيل الإدارة والتعريف الدقيق. مزود بأربع قنوات اتصال سلكية مخصصة لأجهزة المؤتمرات لضمان أداء ثابت وموثوق. يدعم وظائف تقسيم ودمج قاعات الاجتماعات بما يتناسب مع متطلبات مختلف سيناريوهات الاستخدام. Supply, installation, commissioning, and testing of a Congress Server that adopts WiFi wireless communication technology, with support for SSID network configuration to ensure flexible connectivity. Each terminal is assigned a unique unit ID for accurate identification and efficient management. Equipped with four wired conference terminal interfaces to ensure stable and reliable performance. Supports the functionality of splitting and merging conference rooms to suit various meeting scenarios. عدد 2 0
نظام مؤتمرات الفيديو 3 2 توريد وتركيب وتشغيل واختبار نظام مؤتمرات مرئية يدعم مجموعة متنوعة من منصات المؤتمرات مثل Microsoft Teams وZoom وCisco Webex. يتميز بقدرة عالية على التكامل مع الكاميرات والميكروفونات والمكونات الطرفية الأخرى من جهات خارجية بكل سلاسة. يدعم معالجات الصوت الخاصة بالمؤتمرات والمعتمدة على نطاق واسع في هذا المجال. مزود بتطبيقات فيديو مدمجة لتوفير تجربة استخدام كاملة ومتكاملة. يدعم وضع جهاز USB (USB Device Mode) لسهولة الاتصال والتشغيل. Supply, installation, commissioning, and testing of a video conferencing system that supports a wide range of platforms, including Microsoft Teams, Zoom, and Cisco Webex. Seamlessly integrates with cameras, microphones, and other third-party components. Supports industry-leading audio conferencing processors for high-quality sound performance. Includes built-in video applications for a full-featured native experience. Supports USB Device Mode for easy connectivity and operation. عدد 3 0
كاميرات PTZ 4 6 توريد وتركيب وتشغيل واختبار كاميرا PTZ بدقة فائقـة UHD 4K، تدعم إخراج الفيديو بعدة صيغ وجودة صورة فائقة الوضوح. مزودة بواجهات إخراج متعددة تشمل HDMI، وSDI، وUSB 2.0، وLAN لضمان مرونة الاتصال مع أنظمة متعددة. تتميز بحركة تدوير وإمالة واسعة النطاق، وسريعة، ومنخفضة الضجيج لضمان تغطية سلسة ومهنية. تدعم عدة بروتوكولات للتحكم لضمان التكامل مع أنظمة مختلفة. تعتمد على حساس ، وتوفر دقة تصل إلى 4K بمعدل إطارات يصل إلى 60 إطار/ثانية. مزودة بتقنية متقدمة للتركيز التلقائي (Auto Focus) بسرعة ودقة وثبات عالي. تدعم معايير ضغط متعددة للصوت والفيديو، حيث يدعم منفذ LAN ضغط H.264 وH.265، بينما يدعم منفذ USB 2.0 صيغ MJPG، H.264، H.265، YUY2، وNV12. upply, installation, commissioning, and testing of a professional PTZ camera with UHD 4K ultra-high-definition image quality, supporting video output in various formats. Equipped with multiple output interfaces including HDMI, SDI, USB 2.0, and LAN for flexible connectivity. Offers wide-range, high-speed, and low-noise pan/tilt operations for smooth and professional coverage. Supports multiple control protocols for seamless system integration. Utilizes a sensor with resolution up to 4K and frame rates up to 60fps. Features advanced auto focus technology for fast, accurate, and stable focusing. Supports multiple audio/video compression standards: LAN interface supports H.264/H.265, while USB 2.0 supports MJPG, H.264, H.265, YUY2, and NV12. عدد 4 0
كرت التقاط فيديو Video Capture Card 5 2 توريد وتركيب وتشغيل واختبار كرت التقاط فيديو (Video Capture Card) يدعم التحويل من HDMI إلى USB بدقة 4K. يدعم التقاط فيديو بدقة تصل إلى 4096×2160، مع بث فيديو بدقة 4K UHD بمعدل 30 إطار/ثانية، وبدقة 1080p بمعدل 60 إطار/ثانية. يدعم التقاط الصوت عبر HDMI بتقنية PCM حتى 24-بت / 96 كيلوهرتز، مما يوفر جودة صوت عالية الوضوح. Supply, installation, commissioning, and testing of an HDMI to USB 4K video capture card. Supports capture resolutions up to 4096×2160, enabling 4K UHD video streaming at 30 fps and 1080p at 60 fps. Captures high-quality PCM audio over HDMI at up to 24-bit / 96 kHz for superior sound performance. عدد 5 0
محوّل إشارات SDI إلى HDMI 6 2 توريد وتركيب وتشغيل واختبار محوّل إشارات SDI إلى HDMI، يدعم معايير SMPTE التالية: 259M-C، 292M، 424M، و425M (المستوى A وB). يدعم تحويل الصوت المضمّن داخل إشارة SDI إلى مخرج HDMI. يوفر مخرج إشارة AV (CVBS) مع إمكانية الاختيار بين نظام PAL أو NTSC. يدعم التحكم عن بُعد لاختيار وضع الإخراج الإجباري. أنواع إشارات SDI المدخلة: SD-SDI (270Mbps)، HD-SDI (1.485Gbps)، و3G-SDI (2.97Gbps). يدعم دقة إدخال تشمل: 525i 59.94، 625i 50، 720p، 1080i، و1080p. standards: 259M-C, 292M, 424M, and 425M (Level A and Level B). Converts embedded SDI audio to HDMI output. Includes AV (CVBS) signal output with PAL/NTSC selectable format. Allows remote control for selecting forced output mode. SDI input signal types supported: SD-SDI (270Mbps), HD-SDI (1.485Gbps), and 3G-SDI (2.97Gbps). Supported input resolutions: 525i 59.94, 625i 50, 720p, 1080i, and 1080p. عدد 6 0
مصفوفة تحويل إشارات SDI SDI Matrix 7 2 توريد وتركيب وتشغيل واختبار مصفوفة تحويل إشارات SDI (SDI Matrix) مزودة بواجهة تحكم RS232/RS485، متوافقة مع أنظمة المؤتمرات الرقمية وكاميرات القبة عالية الدقة (HD Dome Camera). تدعم إدخال 8 قنوات لإشارات SDI عالية الدقة من نوع 3G-SDI، مع إمكانية التبديل إلى 8 قنوات مخرجات بنفس المواصفات، مما يتيح توزيع مرن واحترافي للإشارات المرئية. Supply, installation, commissioning, and testing of an SDI Matrix equipped with RS232/RS485 control interface, compatible with digital conference systems and HD dome cameras. Supports 8-channel HD 3G-SDI signal input and 8-channel HD 3G-SDI signal switching output, providing flexible and professional signal distribution. عدد 7 0
جهاز تبديل المصفوفة 8 2 توريد وتركيب وتشغيل واختبار جهاز Matrix Switcher متوافق مع HDMI 2.0b، ويدعم بروتوكولات HDCP 2.2 وHDCP 1.4. يدعم دقة فيديو تصل إلى 4K2K@60Hz (YUV 4:4:4) على جميع منافذ HDMI، وبعرض نطاق ترددي للفيديو يصل إلى 18Gbps. يدعم تقنيات Dolby Vision، وHDR10+، وHLG لتجربة عرض عالية الديناميكية. يوفر خاصية تقليل دقة الإخراج (Down Scaler) من 4K إلى 1080p لكل منفذ إخراج على حدة. يدعم تمرير الصوت عبر HDMI حتى 7.1 قناة صوت عالية الدقة (LPCM، Dolby TrueHD، وDTS-HD Master Audio). كما يدعم فصل الصوت (Audio De-embedding) عبر مخرجات صوت تماثلية (Analog) ومحورية (Coaxial). Supply, installation, commissioning, and testing of a Matrix Switcher compliant with HDMI 2.0b, HDCP 2.2, and HDCP 1.4. Supports video resolution up to 4K2K@60Hz (YUV 4:4:4) on all HDMI ports with 18Gbps video bandwidth. Dolby Vision, HDR10+, and HLG are fully supported for high dynamic range video experiences. Each output port supports 4K to 1080p downscaling functionality. Supports HDMI audio pass-through up to 7.1-channel HD audio formats including LPCM, Dolby TrueHD, and DTS-HD Master Audio. Audio de-embedding is supported via analog and coaxial outputs. عدد 8 0
نظام المشاركة لاسلكي 9 2 توريد وتركيب وتشغيل واختبار نظام المشاركة لاسلكي يتميز بخصائص تفاعلية مثل التحكم العكسي (Touchback)، وإمكانية التعليق (Annotation)، والكتابة على السبورة (Blackboarding). يدعم عرض مصدرين على الشاشة في نفس الوقت لتعزيز التعاون بين المشاركين. مزود بإمكانيات شبكة متقدمة تشمل الاتصال المزدوج عبر Wi-Fi وتكامل سهل مع أنظمة الصوت والصورة (AV Integration). يشمل مدخل HDMI لمشاركة المحتوى بجودة عالية. Supply, installation, commissioning, and testing of a wireless conferencing system featuring interactive capabilities such as touchback, annotation, and blackboarding. Enables enhanced collaboration by allowing two sources to be displayed on screen simultaneously. Equipped with advanced networking capabilities including dual Wi-Fi and seamless AV integration. Includes HDMI input for high-quality content sharing. عدد 9 0
معالج صوت رقمي 10 2 توريد وتركيب وتشغيل واختبار معالج صوت رقمي (DSP) بعدد 8 مداخل و8 مخارج، مزود بوظيفة خلط صوتي شاملة من خلال مصفوفة مرنة. يعمل بمعالج DSP عالي الأداء من TI أو ADI، ويعتمد على محول A/D وD/A عالي الكفاءة لضمان جودة صوت ممتازة. يدعم معدل أخذ عينات يصل إلى 24 بت / 48 كيلوهرتز، مما يوفر معالجة دقيقة واحترافية للإشارات الصوتية. Supply, installation, commissioning, and testing of an 8x8 Digital Audio Processor (DSP) featuring a comprehensive matrix mixing function. Equipped with a high-performance DSP chip from TI or ADI and premium A/D and D/A converters for superior audio quality. Supports a sampling frequency of 24-bit / 48KHz for accurate and professional-grade audio processing. عدد 10 0
موزّع HDMI 11 6 تور+E13:E15يد وتركيب وتشغيل واختبار موزّع HDMI من نوع 1×8، يقوم بتوزيع مصدر HDMI واحد إلى 2 أو 4 أو 8 شاشات HDMI في الوقت نفسه. مناسب للاستخدام مع أجهزة STB، وDVD، ومشغلات الوسائط، وأجهزة الحاسوب المحمولة، وD-VHS، وغيرها من أجهزة تشغيل المحتوى عالي الدقة. متوافق مع مواصفات HDMI ISEMC، ويدعم تقنية 3D ودقة 4K×2K، مما يضمن عرضًا بجودة عالية عبر عدة شاشات في وقت واحد. Supply, installation, commissioning, and testing of a 1×8 HDMI splitter that distributes one HDMI source to 2, 4, or 8 HDMI displays simultaneously. Applicable for use with STB, DVD, media players, laptops, D-VHS, and other HD player devices. Fully compatible with HDMI ISEMC standards, supporting 3D and 4K×2K resolution for high-quality multi-display output. عدد 11 0
معالج تحكم ذكي 12 2 توريد وتركيب وتشغيل واختبار معالج تحكم ذكي يتميز بمحرك تحكم مزوّد بوحدة معالجة مركزية متعددة النوى مطوّرة، قادرة على إدارة غرفة متكاملة تحتوي على تقنيات متعددة ومنفصلة. مزود بواجهات تحكم مدمجة تشمل RS-232، وIR/Serial، ووحدات تتابع (Relay)، ومداخل/مخارج (I/O) لدمج مباشر مع مختلف أنواع الأجهزة من الجهات الخارجية. يشمل منفذ إيثرنت بسرعة "Gigabit" لتوفير واجهة اتصال مع شبكة المبنى، مع إمكانية التحكم في موزّعات الصوت والصورة، ومعالجات الصوت، ووحدات الطاقة، وغيرها من المعدات القابلة للتحكم عبر بروتوكول الإنترنت (IP). Supply, installation, commissioning, and testing of a smart control processor equipped with an upgraded multicore CPU capable of managing a room full of diverse technologies. Features onboard RS-232, IR/serial, relay, and I/O control ports for seamless integration with all types of third-party equipment. Includes Gigabit Ethernet for interfacing with the building network and controlling AV switchers, audio processors, power controllers, and other IP-controllable devices. عدد 12 0
شاشة لمس جدارية 13 2 توريد وتركيب وتشغيل واختبار شاشة لمس جدارية من الجيل الجديد، تتميز بشاشة عريضة ملونة من نوع Active-Matrix بقياس 10.1 بوصة (257 مم) وبدقة عرض WUXGA (1920 × 1200). تعمل بتقنية اللمس بالسعة (Capacitive Touch) وتدعم أزرار تحكم افتراضية قابلة للبرمجة حسب الحاجة. مزودة بسماعات وميكروفون مدمجين لتوفير تجربة تفاعل صوتي متكاملة. تدعم الاتصال عبر الإيثرنت باستخدام سلك واحد فقط مع تغذية بالطاقة من خلال PoE أو PoE+. كما تدعم الاتصال بالشبكة عبر تقنية Wi-Fi®، مما يتيح مرونة في التركيب والتشغيل. Supply, installation, commissioning, and testing of a next-generation wall-mounted touch panel featuring a 10.1 inch (257 mm) widescreen active-matrix color display with 1920 × 1200 WUXGA resolution. Capacitive touch screen interface with customizable, programmable virtual control buttons. Built-in speakers and microphone for integrated audio interaction. Supports single-wire Ethernet connectivity with PoE or PoE+ power delivery. Also includes Wi-Fi® network connectivity for flexible installation and communication. عدد 13 0
مبدّل شبكة Network Switch 14 2 توريد وتركيب وتشغيل واختبار مبدّل شبكة (Network Switch) يحتوي على 24 منفذًا، يدعم تقنية Power over Ethernet Plus (PoE+). يتيح توفير الطاقة الكاملة للأجهزة المتصلة مثل الكاميرات، ونقاط الوصول اللاسلكية، وأجهزة الاتصال، عبر كابل الشبكة مباشرة، Supply, installation, commissioning, and testing of a 24-port network switch with full Power over Ethernet Plus (PoE+) support. Provides reliable power and data connectivity over a single Ethernet cable to connected devices such as cameras, wireless access points, and communication terminals, simplifying installation and reducing the need for separate power sources. عدد 14 0
كابينة الاتصالات 15 1 توريد وتركيب كابينة اتصالات معدات صوتية ومرئية (AV Rack) بارتفاع 21U، مخصصة لتركيب وتنظيم أجهزة أنظمة الصوت والصورة، وأجهزة الشبكة، ومعدات التحكم. Supply and installation of a 21U Audio-Visual (AV) equipment rack designed to house and organize AV systems, network devices, and control equipment. عدد 15 0
برمجة النظام 16 2 برمجة النظام الصوتي والمرئي في القاعات TESTING AND COMMISSIONING, Installation Fees برمجة 16 0

16 بند

المستندات الداعمة (11 ملف)

متطلبات التأهيل للهئية السعودية للمياه v3.1.pdf

معلق
فتح

لائحة المخالفات والجزاءات للأمن والسلامة.pdf

معلق
فتح

جدول مواصفات العمالة.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

v5.3 - متطلبات الأمن السيبراني في مشاريع واتفاقيات الهيئة.pdf

معلق
فتح

تعليمات المتنافسين 06-08-2025.pdf

معلق
فتح

الية تقديم العطاء.pdf

معلق
فتح

النموذج الموحد شروط وأحكام البرنامج الزمني للمشروع2024 .pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل للخدمات والمشاريع - منخفض.pdf

معلق
فتح

شـهادة زيـارة المـوقع.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة التفصيلية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات 694,767.90 مطابق مشارك
شركة بيتس أرابيا 1,794,680.15 مطابق مشارك
شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة 898,046.50 مطابق مشارك
مؤسسة البرمجيات السريعة للمقاولات 499,813.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات 579,772.50 مطابق مشارك
شركة أوكسفورد لتقنية المعلومات شخص واحد 858,538.25 مطابق مشارك
شركة ترانسورينت سوليوشنز المحدودة 730,730.70 مطابق مشارك
شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية 1,673,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات 579,772.50 579,772.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني العرض الفني ملف تعريفي 5%
التقييم الفني العرض الفني هيكل الفريق الفني ومدى توافر القوى العاملة وفقاً لنطاق العمل 5%
التقييم الفني العرض الفني تخصصات طاقم العمل ومؤهلات 10%
التقييم الفني العرض الفني خبرات الفريق الفني في مجال المنافسة وشهاداتهم ومطابقتها للنطاق 5%
التقييم الفني العرض الفني الالتزام على إتمام العمل والالتزام التام بما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات 5%
التقييم الفني المنهجية وإدارة المشروع وخطة العمل خطة لإدارة المشروع والجدول الزمني للمشروع 10%
التقييم الفني المنهجية وإدارة المشروع وخطة العمل التزام بمدة التنفيذ 5%
التقييم الفني المنهجية وإدارة المشروع وخطة العمل خطة تنفيذ المشروع وشرح طريقة العمل وتسليم العمل والالتزام بها 10%
التقييم الفني المنهجية وإدارة المشروع وخطة العمل الجودة والسلامة 5%
التقييم الفني الخبرات السابقة الخبرات السابقة 10%
التقييم الفني الخبرات السابقة تقديم ملف طاقم وخبرات فريق العمل 10%
التقييم الفني الضمانات اللازمة ضمانات الجودة وضمان الاعمال 10%
التقييم الفني الضمانات اللازمة ضمان على الآلات والمعدات في الموقع وشهادات الفحص الخاصة بها 10%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 03:12:10 م
title تاريخ فتح العروض
value 02/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/06/1447