شراء مباشر
✓ مرسّى
J- SG – TUBING CONNECTING NON-CONDUCTIVE 7MM X 2 M NON-COLLAPSIBLE STER- JR705266
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000787
المعرّف
#990854
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبيه بشكل عاجل الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و اشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 11:05 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105260 | JR705266 | 15000 | TUBING CONNECTING NON-CONDUCTIVE 7MM X 2 M NON-COLLAPSIBLE STER | As attached or equivalent | Each | 1 | 0 | 105260.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 71,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الاشعة الطبية | 67,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الاشعة الطبية | 67,500.00 | 67,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | مطابقة الوصف مع البند المطلوب | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 03:26:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447