شراء مباشر
✓ مرسّى
2307905 battery calcium 115-2422, 12 VDC 90 AN, caterpillar بطاريات
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000798
المعرّف
#990865
الغرض من المنافسة
2307905 battery calcium 115-2422, 12 VDC 90 AN, caterpillar بطاريات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 07:50 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 08:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2307905 | 2307905 | 15 | battery calcium 115-2422, 12 VDC 90 AN, caterpillar بطاريات تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | battery calcium 115-2422, 12 VDC 90 AN, caterpillar بطاريات تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة | 24,149.14 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد التوريد التجارية | 31,041.38 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 19,768.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 19,768.50 | 19,768.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 03:32:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447