شراء مباشر
✓ مرسّى
2312130 - SPARE PARTS FOR OXYLOG VE 300 : WO: 772431. SN :ASCH 0019 , BME# 16475 قطع غيار لجهاز التنفس المتحركve 300 : رقم: 739207.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000802
المعرّف
#990867
الغرض من المنافسة
2312130 - SPARE PARTS FOR OXYLOG VE 300 : WO: 772431. SN :ASCH 0019 , BME# 16475 قطع غيار لجهاز التنفس المتحركve 300 : رقم: 739207.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 13:16 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2312130 | 2312130 | 2 | Fresh air filter part no: 5790450. تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Fresh air filter part no: 5790450. تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 |
| 2312130 | 2312130 | 2 | Li-Ion battery, Oxylog VE300 paty no:5790224. تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Li-Ion battery, Oxylog VE300 paty no:5790224. تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 2 | 0 |
| 2312130 | 2312130 | 3 | Main device cover with panel part no: 5790216. تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Main device cover with panel part no: 5790216. تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 3 | 0 |
| 2312130 | 2312130 | 3 | Battery pack cover part no: 5790435 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Battery pack cover part no: 5790435 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 4 | 0 |
| 2312130 | 2312130 | 1 | Base plate stationary part no: 5790228 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Base plate stationary part no: 5790228 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 5 | 0 |
| 2312130 | 2312130 | 1 | Connector pressure OxylogVE300 part no :MP01372 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Connector pressure OxylogVE300 part no :MP01372 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 6 | 0 |
| 2312130 | 2312130 | 2 | Label Oxylog VE300 part no:5790553 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Label Oxylog VE300 part no:5790553 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 7 | 0 |
| 2312130 | 2312130 | 2 | Label Oxylog VE300 plus part no:5790516 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Label Oxylog VE300 plus part no:5790516 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 8 | 0 |
| 2312130 | 2312130 | 2 | Rail holder, Oxylog VE300 part no: 5790325. تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Rail holder, Oxylog VE300 part no: 5790325. تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 9 | 0 |
| 2312130 | 2312130 | 2 | Rubber base part no: 5790459 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Rubber base part no: 5790459 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 10 | 0 |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دراجر العربية المحدودة | 41,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دراجر العربية المحدودة | 41,935.00 | 41,935.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 03:35:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447