شراء مباشر
✓ مرسّى
2312271 SPARE PARTS FOR ANESTHESIA UNIT MODEL: AISYS CS2, : WO:773552, قطع غيار لوحدة التخدير النموذج: AISYS CS2،
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000803
المعرّف
#990868
الغرض من المنافسة
2312271 SPARE PARTS FOR ANESTHESIA UNIT MODEL: AISYS CS2, : WO:773552, قطع غيار لوحدة التخدير النموذج: AISYS CS2،
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 07:50 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 08:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2312271 | 2312271 | 2 | Post, support cable manage arm PART NO: 1011-3850-000 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Post, support cable manage arm PART NO: 1011-3850-000 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جنرال الكتريك العربية للرعاية الصحية المحدودة | 4,418.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنرال الكتريك العربية للرعاية الصحية المحدودة | 4,418.19 | 4,020.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 03:37:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447