شراء مباشر
✓ مرسّى
2315391 FOR TRAUME SURGICAL TOWER مروحة وحدة مناولة الهواء ماطور وحدة خارجي مروحة وحدة خارجية سخان وحدة تكييف
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000804
المعرّف
#990869
الغرض من المنافسة
2315391 FOR TRAUME SURGICAL TOWER مروحة وحدة مناولة الهواء ماطور وحدة خارجي مروحة وحدة خارجية سخان وحدة تكييف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 07:50 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 08:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2315391 | 2315391 | 1 | BLOWER FOR AHU CARRIER MODEL-39FX-470 مروحة وحدة مناولة الهواء تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | BLOWER FOR AHU CARRIER MODEL-39FX-470 مروحة وحدة مناولة الهواء تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 | 2315391.pdf:False |
| 2315391 | 2315391 | 8 | MARATHON MATOR 380V-50/60Hz-MODEL-5K49ZN6524S ماطور وحدة خارجية تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | MARATHON MATOR 380V-50/60Hz-MODEL-5K49ZN6524S ماطور وحدة خارجية تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 2 | 0 | 2315391.pdf:False |
| 2315391 | 2315391 | 6 | FAN BLED FOR PACKAGE UNIT CARRIER MADEL-39FX-470 مروحة وحدة خارجية موديل موضح اعلاه تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | FAN BLED FOR PACKAGE UNIT CARRIER MADEL-39FX-470 مروحة وحدة خارجية موديل موضح اعلاه تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 3 | 0 | 2315391.pdf:False |
| 2315391 | 2315391 | 2 | EXPANITON VALVE 45-5 VEP100 , 3/4 X 1/2 CONNECTOR FOR CARRIER PACKAGE MODEL;50T-J-028-2315 صمام تمدد الفريون بوحدة تكييف موديل موضح اعلاه تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | EXPANITON VALVE 45-5 VEP100 , 3/4 X 1/2 CONNECTOR FOR CARRIER PACKAGE MODEL;50T-J-028-2315 صمام تمدد الفريون بوحدة تكييف موديل موضح اعلاه تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 4 | 0 | 2315391.pdf:False |
| 2315391 | 2315391 | 8 | FAN MOTOR FOR ROOM AIR CONDITIONER NO;RPG60B,230V,60Hz,4P,0.5A,LRA 0.82A ماطور وحدة تكييف تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | FAN MOTOR FOR ROOM AIR CONDITIONER NO;RPG60B,230V,60Hz,4P,0.5A,LRA 0.82A ماطور وحدة تكييف تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 5 | 0 | 2315391.pdf:False |
| 2315391 | 2315391 | 1 | ELECTRIC HEATING MODE;39FX-7100-990014SA سخان وحدة تكييف من نوغ كارير موضح اعلاه تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | ELECTRIC HEATING MODE;39FX-7100-990014SA سخان وحدة تكييف من نوغ كارير موضح اعلاه تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 6 | 0 | 2315391.pdf:False |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 72,956.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 71,891.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله المهيدب للمقاولات | 109,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 72,956.00 | 72,956.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 03:39:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447