شراء مباشر
✓ مرسّى
2315510 SPER PART FOR TRAUMA & FIRE DEBARTMENT سخانات ترطيب الهواء كمبروسر وحدة تكييف
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000806
المعرّف
#990870
الغرض من المنافسة
2315510 SPER PART FOR TRAUMA & FIRE DEBARTMENT سخانات ترطيب الهواء كمبروسر وحدة تكييف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 07:50 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 08:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2315510 | 2315510 | 120 | CONDAIR HUMIDIFIER CP3 PART NO;1115782, HEATING ELEMENT CONDAIR سخانات ترطيب الهواء تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | CONDAIR HUMIDIFIER CP3 PART NO;1115782, HEATING ELEMENT CONDAIR سخانات ترطيب الهواء تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 | 2315510.pdf:False |
| 2315510 | 2315510 | 1 | COMPREOSSOR 3-D SCROLL MODEL;CSHC100XOAOC, TRANE MADE IN MEXICO كمبروسر وحدة تكييف موضح اعلاه تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | COMPREOSSOR 3-D SCROLL MODEL;CSHC100XOAOC, TRANE MADE IN MEXICO كمبروسر وحدة تكييف موضح اعلاه تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 2 | 0 | 2315510.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 59,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 57,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 60,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله المهيدب للمقاولات | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 57,845.00 | 57,845.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 03:42:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447