شراء مباشر
✓ مرسّى
2316640 - توريد ادوات سباكة خلاط جداري وقلب خلاط
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000807
المعرّف
#990871
الغرض من المنافسة
2316640 - توريد ادوات سباكة خلاط جداري وقلب خلاط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 07:50 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 08:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2316640 | 2316640 | 200 | BRASS CARTRIDGE, USE FOR MONTERRY FAUCETS American standard PART # 951764-0070A maed in USA قلب خلاط نحاس صناعة امريكي رقم الموديل 951764-0070 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | BRASS CARTRIDGE, USE FOR MONTERRY FAUCETS American standard PART # 951764-0070A maed in USA قلب خلاط نحاس صناعة امريكي رقم الموديل 951764-0070 تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 | 2316640.pdf:False |
| 2316640 | 2316640 | 60 | American Standard 8350.235.004 Exposed Yoke Wall-Mount Utility mixer & Faucet with Metal Lever Handles, Rough Chrome خلاط جداري حديد مع كروم من امريكان ستاندرد خاص لغرف المعدات تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | American Standard 8350.235.004 Exposed Yoke Wall-Mount Utility mixer & Faucet with Metal Lever Handles, Rough Chrome خلاط جداري حديد مع كروم من امريكان ستاندرد خاص لغرف المعدات تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 2 | 0 | 2316640.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 93,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثلاثية البعد | 120,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 85,353.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميثاق الدولية | 97,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 75,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 96,807.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 74,750.00 | 74,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 03:44:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447