شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-WH-MESH IMPLANTS FULLY RESORBABLE + MESH FOR LAPAROSCOPIC WITH MEDICAL ORIENTATION MARKER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000823
المعرّف
#990874
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 16:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 16:20 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127839 | JR701338 | 30 | MESH FOR LAPAROSCOPIC WITH MEDICAL ORIENTATION MARKER ANATOMICAL 3D SHAPE LIGHT LARGE RIGHT SIZE 10.3CM X 15.7CM STERILE | BARD 117321 | EACH | 1 | 0 |
| 127840 | JR701338 | 30 | MESH FOR LAPAROSCOPIC WITH MEDICAL ORIENTATION MARKER ANATOMICAL 3D SHAPE LIGHT LARGE LEFT SIZE 10.3CM X 15.7CM STERILE | BARD 117311 | EACH | 2 | 0 |
| 135025 | JR701338 | 5 | MESH IMPLANTS FULLY RESORBABLE FOR SOFT TISSUE RECONSTRUCTION HERNIA SURGERY RECTANGULAR 10CM x 15CM | BARD 1190200 | EACH | 3 | 0 |
| 135026 | JR701338 | 5 | MESH IMPLANTS FULLY RESORBABLE FOR SOFT TISSUE RECONSTRUCTION HERNIA SURGERY RECTANGULAR 15CM x 20CM | BARD 1190300 | EACH | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | ارفاق الكاتلوجات | مده التوريد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 03:54:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص