شراء مباشر
✓ مرسّى
RO MEMBRANES LP22 - 8040 40 INCH LENGTH
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250939000870
المعرّف
#990886
الغرض من المنافسة
RO MEMBRANES VONTRON LP22 - 8040 40 INCH LENGTH
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 09:31 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 70 | RO MEMBRANES LP22 - 8040 40 INCH LENGTH | PCS | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تويوبو إم سي ميدل إيست إندستريز | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الروافد الثلاثه التجارية | 119,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مداوينا الطبيه للتجارة شركة شخص واحد | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رضاكم المتحدة للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات | 136,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رضاكم المتحدة للتجارة | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | معاير فني1 | فني2 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 04:23:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447