منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كشافات إنارة تعمل بالطاقة الشمسية وأعمدة
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250939000906
المعرّف
#990904
الغرض من المنافسة
طرحة المنافسة بمنصة اعتماد لغاية توريد أعمدة فوانيس وإتاحة الفرصة لجميع الموردين والحصول على أفضل الاسعار مع جودة المنتج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 12:32 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية البديع - قاعة الاجتماعية الرئيسية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
يتم تنفيذ الأعمال بالتوريد لمستودعات بلدية البديع بمدينة البديع التابعة لمحافظة الأفلاج بمنطقة الرياض وهي ضمن مدن المحور الجنوبي التابعة لآمانة الرياض
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة الشوارع والأرصفة والإنارة | توريدات | 150 | كشافات الطاقة الشمسية | توريد كشافات إنارة للشوارع بقوة 200وات تعمل على الطاقة الشمسية بكامل مرفقاته(لوحة شمسية وبطاريات) | عدد | 1 | 0 | كميات توريد كشافات واعمدة 03500010001.pdf:False | |
| صيانة الشوارع والأرصفة والإنارة | توريدات | 125 | توريد أعمدة مضلعة | توريد أعمدة إنارة مضلعة بطول ( 8 متر) طبقاً للمواصفات المعتمدة للبلديات | عدد | 2 | 2169 | 1 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كابلات الاشراق | 675,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 289,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا | 769,033.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحصن العربية المحدودة | 439,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محركات الخليج للخدمات التجارية | 275,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 200,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنوار الشوارع للتجارة | 148,062.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة يمامة نجد للمقاولات العامة | 285,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آفاق السويد التجارية | 316,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 531,731.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إس.كيو.سي | 379,471.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 132,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقات بديلة التجارية | 481,921.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارض الطاقة الشمسية المحدودة | 370,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاقي لتقنية المعلومات | 732,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بستان نجد للمقاولات | 203,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 317,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 274,792.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 269,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الدانة للخدمات اللوجستية | 169,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وورلد سوليشنز مانجمنت | 514,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رايه للخدمات الفنية المسانده | 606,510.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الدانة للخدمات اللوجستية | 169,337.50 | 169,337.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 40 | 60 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 06:59:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/08/1447