شراء مباشر قيد التنفيذ

تصميم وطباعة لوحات إرشادية للبلدية بهوية اليوم الوطني 95

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939000930

المعرّف

#990912

رقم المنافسة
250939000930
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية العيينة والجبيلة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تصميم وطباعة لوحات إرشادية للبلدية بهوية اليوم الوطني 95 حسب المواصفات المطلوبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/02 11:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/03 11:19 1447-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/05 09:59 1447-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/05 10:00 1447-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/05 1447-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/02 1447-03-10
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
العيينة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

تصميم وطباعة لوحات إرشادية للبلدية بهوية اليوم الوطني 95 حسب المطلوب

جدول 1 تصميم وطباعة لوحات إرشادية للبلدية بهوية اليوم الوطني 95

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 2 طباعة فقط بنريونيبول مقاس 14*4 متر – كمية بالوجه (بدون تركيب) عدد 1 0
02 10 طباعة فقط فليكس لوحات ميقا مقاس 4*3 الكمية بالوجه (بدون تركيب) عدد 2 0
03 1 طباعة بنر بمقاسات متعددة بدون تركيب بمجموع 200م2 (بدون تركيب) عدد 3 0
04 1 طباعة وتركيب وبنر بوابة مدخل مقاس عرض 5 م * ارتفاع 3م عدد 4 0
05 500 علبة هدايا بهوية اليوم الوطني وشعار البلدية تجتوي على وشاح خفيف + بروش أكرليك + بالونة + علم صغير + كاب (وجميع الهدايا بهوية اليوم الوطني وشعار البلدية) عدد 5 0
06 15 العرضة النجدية عدد 6 0
07 400 توريد الراية السعودية مقاس 120سم الطول والعرض 1م عدد 7 0
08 700 وجبة عشاء للعمالة عدد 8 0

8 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

دعوة تصميم وطباعة لوحات ارشادية بهوية اليوم الوطني 95 لبلدية العيينة والجبيلة.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل تصميم وطباعة لوحات إرشادية للبلدية بهوية اليوم الوطني 95.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 08:53:36 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص