شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد زيوت محركات 2025
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
رقم المنافسة
250939000984
المعرّف
#990928
الغرض من المنافسة
مشروع توريد زيوت محركات 2025
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 10:53 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت | زيت 20/0 | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 6019 | 1 |
| زيت | زيت 30/5 | 5 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 2 | 6019 | 1 |
| زيت | زيت 10/30 | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 3 | 6019 | 1 |
| زيت | زيت20/50 | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 4 | 6019 | 1 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية لتجارة المواد البترولية | 19,422.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع التقنية السعودية للزيوت شركة شخص واحد | 1,472.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تدبير المتحدة التجارية | 46,910.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 19,409.70 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتجارة المواد البترولية | 19,422.35 | 19,422.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 60 | 40 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 01:05:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447