شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين عدد (3) صناديق أمان الكترونية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939001035
المعرّف
#990967
الغرض من المنافسة
طلب تأمين عدد (3) صناديق أمان الكترونية لزوم مكتب رئيس الجهاز العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 10:34 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين | صندوق أمان الكتروني | 3 | صندوق أمان إلكتروني | عدد | 1 | 7011 | 1 | مواصفات تأمين عدد 3 صناديق أمان الكترونية خزانة وسط.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عنوان الرواد للمقاولات | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 9,960.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 9,960.15 | 9,960.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 08:36:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447