شراء مباشر ✓ مرسّى

تجهيزات أحتفاليات اليوم الوطني

بلدية محافظة رجال المع

رقم المنافسة

250939001053

المعرّف

#990981

رقم المنافسة
250939001053
رقم المنافسة الداخلي
2025/0025
الجهة الحكومية
بلدية محافظة رجال المع
الفرع / الإدارة
بلدية رجال المع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجهيزات أحتفاليات اليوم الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/07 13:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/16 13:20 1447-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
رجال المع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 1 1 تجهيزات اليوم الوطني حسب البيان المرفق عدد 1 0 اليوم الوطني.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فن الجنوب الاستثمارية 96,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة فن الجنوب الاستثمارية 96,000.00 96,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني أساسي فني عام 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 08:55:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 01:20:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/04/1447