منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ وتطوير بوابات مداخل أمانة العاصمة المقدسة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250939001066
المعرّف
#990989
عنوان الضمان الإبتدائى
تقديم الضمان إلكترونيا في منصة إعتماد وتسليم أصل الضمان إلي لجنة لفتح العروض
الغرض من المنافسة
تنفيذ وتطوير بوابات مداخل أمانة العاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 15:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 15:52 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/02 | 1447-06-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
تنفيذ وتطوير بوابات مداخل أمانة العاصمة المقدسة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 11 | توريد وتركيب كاميرة قراءة لوحات السيارات طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | توريد وتركيب كاميرة قراءة لوحات السيارات طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | عدد | 1 | 0 | |
| توريد | 11 | توريد وتركيب ذراع دخول طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | توريد وتركيب ذراع دخول طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | عدد | 2 | 0 | |
| توريد | 30 | توريد وتركيب كاميرة ذات قدرة تغطية لثلاث مواقف طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | توريد وتركيب كاميرة ذات قدرة تغطية لثلاث مواقف طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | عدد | 3 | 0 | |
| توريد | 106 | توريد وتركيب كاميرة ذات قدرة تغطية ستة مواقف طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | توريد وتركيب كاميرة ذات قدرة تغطية ستة مواقف طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | عدد | 4 | 0 | |
| توريد | 2 | توريد وتركيب جهاز تسجيل طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | توريد وتركيب جهاز تسجيل طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | عدد | 5 | 0 | |
| توريد | 34 | توريد وتركيب جهاز تخزين 16 تيرا طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | توريد وتركيب جهاز تخزين 16 تيرا طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | عدد | 6 | 0 | |
| توريد | 1 | توريد وتركيب جهاز رسيفر طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | توريد وتركيب جهاز رسيفر طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | عدد | 7 | 0 | |
| توريد | 5 | توريد وتركيب شاشة داخلية طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | توريد وتركيب شاشة داخلية طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | عدد | 8 | 0 | |
| توريد | 2 | توريد وتركيب شاشة خارجية طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | توريد وتركيب شاشة خارجية طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | عدد | 9 | 0 | |
| توريد | 16 | توريد وتركيب جهاز التحكم بالدخول طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | توريد وتركيب جهاز التحكم بالدخول طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | عدد | 10 | 0 | |
| توريد | 230 | توريد وتركيب باب زجاجي كهربائي بكامل ملحقاته طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | توريد وتركيب باب زجاجي كهربائي بكامل ملحقاته طبقاً للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف | م2 | 11 | 2030 | 1 |
11 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 913,138.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 1,149,964.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 1,450,670.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 1,095,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابرار ل لاتصالات مساهمة مقفلة | 999,128.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 913,138.18 | 913,138.18 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المواصفات الفنية والتقنية | مطابقة المواد للمواصفات التي وضعتها الجهة | 40% |
| التقييم الفني | خطة إدارة المرشوع Project Management Plan | تقديم خطة تنفيذ خاصة بالمشروع تبدأ من مرحلة استلام الوثائق الي مرحلة الاغلاق مع ارفاق (الجدول الزمني يوضح المدد الزمنية للأعمال المطلوبة – تسلسل الأنشطة – توزيع الموارد البشرية والمعدات) على تطبيق MS PROJECT or PRIMAVERA | 15% |
| التقييم الفني | خطة إدارة المرشوع Project Management Plan | مشهد زيارة الموقع | 10% |
| التقييم الفني | خطة إدارة المرشوع Project Management Plan | تقديم جدول يوضح فيه المعدات والآليات الأساسية لإنجاز الاعمال الخاصة بالمشروع وجاهزيتها مع ارفاق ما يثبت ملكيتها او استئجارها. | 10% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة/ الالتزامات الحالية في مجال المشروع | سابقة الخبرات في مشاريع مماثلة خلال سبع سنوات السابقة بعدد لا يقل عن ثلاث مشاريع ترفق في جدول ويشمل الجدول البيانات التالية (اسم المشروع – تاريخ بدء المشروع – تاريخ نهاية المشروع - مدة المشروع -قيمة المشروع – صاحب العمل – نسبة الإنجاز) مع ارفاق شهادات الإنجاز معتمدة من الجهات الحكومية أو شبه حكومية . | 15% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة/ الالتزامات الحالية في مجال المشروع | حالة المشاريع المماثلة المتعاقد عليها مع أمانة العاصمة المقدسة (قائم – متعثر – متأخر- منجز) خلال ثلاث سنوات . سيتم التحقق من الحالة طبقا لتقرير الإدارة العامة لإدارة المشاريع . في حال عدم وجود مشاريع مماثلة مع امانة العاصمة المقدسة سيتم توزيع هذا المعيار على سابق الخبرات . | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 09:04:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447