شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل وتحميل وتنزيل المصاحف من جديدة عرعر إلى مطبعة الملك فهد بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250939001076
المعرّف
#990997
الغرض من المنافسة
نقل وتحميل وتنزيل المصاحف من جديدة عرعر إلى مطبعة الملك فهد بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 08:56 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
نقل وتحميل وتنزيل المصاحف من جديدة عرعر إلى مطبعة الملك فهد بالمدينة المنورة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل | مصاحف | 20 | نقل وتحميل وتنزيل المصاحف | نقل وتحميل وتنزيل المصاحف من جديدة عرعر إلى مطبعة الملك فهد بالمدينة المنورة مايعادل (18) طبلية و (160) كرتون | شاحنة | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فارس سعود عواد العنمى للنقليات | 8,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انوار المدن للخدمات البيئية | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 11,592.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نياف بن حجي بن غثمان الغبيوي للتشغيل والصيانة | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أماكن المستقبل | 21,260.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فارس سعود عواد العنمى للنقليات | 8,395.00 | 8,395.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | تقديم عدد لا يقل عن عدد (3) مشاريع سابقة في مجال تنظيم المؤتمرات والفعاليات المنفذة من قبل المتعهد خلال الخمس سنوات الأخيرة وإرفاق ما يثبت ذلك . | 50% |
| التقييم الفني | الجدول الزمني | جدول زمني للمشروع يضم جميع مراحل العملية حسب المدة المدرجة بالكراسة. | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 09:14:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447