منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية صيانة ونظافة مبنى المحكمة العامة بالدمام

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

250939001078

المعرّف

#990999

رقم المنافسة
250939001078
رقم المنافسة الداخلي
2025/72
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
9 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

شارع الجامعة ديوان الوزارة الدور الخامس

الغرض من المنافسة

عملية صيانة ونظافة مبنى المحكمة العامة بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 19:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 19:17 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/01 1447-04-09
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
40 أجنبي 1 عامل متوسطة 1 1728 0
2 أجنبي 2 عاملة متوسطة 1 1728 0
1 أجنبي 3 مزارع متوسطة 1 1728 0
1 أجنبي 4 سباك معهد تقني 3 1728 0
1 سعودي 5 نجار معهد تقني 1 1728 0
1 أجنبي 6 كهربائي دبلوم تقني 3 1728 0
1 سعودي 7 مشرف دبلوم تقني 3 1728 0

7 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 9450 مناديل علب (100 منديل مزدوج) ( رمز البند في منصة اعتماد 3013 هذا المنتج يشمل : - مناديل ورقية للحمامات -ورق مناديل ومناشف (لفات) -مناديل معطرة وغير معطرة -وغيرها علبة 1 3013 1
الثاني 4536 مناديل رول(300م) رمز البند في منصة اعتماد 3013 هذا المنتج يشمل : - مناديل ورقية للحمامات -ورق مناديل ومناشف (لفات) -مناديل معطرة وغير معطرة -وغيرها لفة 2 3013 1
الثالث 1512 صابون سائل لغسيل الأيدي (رمز البند في منصة اعتماد 3001) مادة تستخدم مع الماء للغسيل والتنظيف وهذا البند يشمل : صابون غسيل الأيدي السائل صابون الزينة عبوة(500 ملم) 3 3001 1
الرابع 1890 صابون مسحوق للغسيل (رمز البند في منصة اعتماد 3001) مادة تستخدم مع الماء للغسيل والتنظيف وهذا البند يشمل : صابون غسيل الأيدي السائل صابون الزينة علبة 120 جم 4 3001 1
الخامس 1134 مطهر أرضيات (رمز البند في منصة اعتماد 3011) موادا كيميائية مصممة لتعطيل أو تدمير الكائنات الحية الدقيقة على الاسطح الخاملة هذا البند يشمل المطهرات المضادة للبكتيريا ومطهرات الرائحة عبوة(750مل) 5 3011 1
السادس 3024 منظف أرضية الحمام (رمز البند في منصة اعتماد 3010) منتج مصمم للتنظيف العام لجميع الأغراض هذا البند يشمل منظفات للأغراض العامة منظفات هلامية متعددة الاستخدامات عبوة(0.47لتر) 6 3010 1
السابع 378 منظف للأحواض والمراحيض ( رمز البند في منصة اعتماد 3009) مواد كيميائية تستخدم لتنظيف المراحيض هذا البند يشمل المنظفات السائلة منظفات الإقراص منظفات البودرة عبوة 7 3009 1
الثامن 1134 ملطف جو أصلي لموزعات الروائح الأتوماتيكية (رمز البند في منصة اعتماد 3006) معطرات الجو هي منتجات استهلاكية تنعبث منها رائحة عطرية هذا البند يشمل المواد العطرية / النفاثة المستخدمة في تلطيف الجو عبوة 250مل 8 3006 1
التاسع 378 مبيدات حشرية 300 مل علبة 9 0
العاشر 756 مزيل الروائح من النوع الصلب (تعليق) (رقم البند في منصة اعتماد 3006) معطرات الجو هي منتجات استهلاكية تنبعث منها رائحة عطرية. هذا البند يشمل: - المواد العطرية/النفاثة المستخدمة في تلطيف الجو علبة 10 3006 1
الحادي عشر 378 مزيل الروائح من النوع الصلب (حبيبات) ( رقم البند في منصة اعتماد 3006) معطرات الجو هي منتجات استهلاكية تنعبث منها رائحة عطرية هذا البند يشمل المواد العطرية / النفاثة المستخدمة في تلطيف الجو كرتون 11 3006 1
الثاني عشر 756 ملمع للزجاج (رمز البند في منصة اعتماد 3002) منتج تنظيف مصمم بشكل أساسي لتنظيف الأسطح المصنوعة من الزجاج هذا البند يشمل البند منظفات الزجاج التي أساسها الأمونيا منظفات الزجاج الخالية من الأمونيا المنظفات المعتمدة على أي زوبروبانول منظف الزجاج الرغوي معجون تنظيف الزجاج علبة 400مل 12 3002 1
الثالث عشر 756 ملمع أثاث (رقم البند في منصة اعتماد 3004) منتج تنظيف مصصم لغرض إزالة الأوساخ والبقع عن السجاد والأثاث المنزلي هذا البند يشمل المنظفات الصناعية للسجاد والمفروشات وشامبو السجاد علبة 300مل 13 3004 1
الرابع عشر 1134 لفة قماش متر متر 14 0
الخامس عشر 1134 أكياس للمهملات كبير (50 جالون) رمز البند في منصة اعتماد 2902 هذا المنتج يشمل : أكياس مصنوعة من البلاستيك واكياس بلاستيكية للنفايات وغيرها ربطة 15 2902 1
السادس عشر 756 أكياس للمهملات صغير (20جالون) رمز البند في منصة اعتماد 2902 هذا المنتج يشمل : أكياس مصنوعة من البلاستيك وأكياس بلاستيكية للنفايات وغيرها لفة 16 2902 1
السابع عشر 1134 إسفنج تنظيف حبة حبة 17 0
الثامن عشر 378 مادة الأسيد جالو ن جالون 18 0
التاسع عشر 756 منظف أرضيات رخام برائحة (رمز البند في منصة اعتماد 3011) موادا كيميائية مصممة لتعطيل أو تدمير الكائنات الحية الدقيقة على الاسطح الخاملة هذا البند يشمل المطهرات المضادة للبكتيريا ومطهرات الرائحة لتر 19 3011 1

19 بند

جدول 3 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 1 بند تكاليف قطع الغيار وفق الآلية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات بإضافة مبلغ وقدره (37.500) ريال مقسمة على 9 أشهر ميلادية شاملة ضريبة القيمة المضافة بنسبة ( 15% ) . تكاليف قطع غيار عدد 1 32608.6956 اثنان و ثلاثون ألفاً و ستمائة و ثمانية ريالات سعودية و سبعون هللة لا غير. 37500.00 سبعة و ثلاثون ألفاً و خمسمائة ريال سعودي لا غير. 15

1 بند

المستندات الداعمة (12 ملف)

ملحق رقم 6 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 11 بيان الإفصاح عن العلامات التجارية.zip

معلق
فتح

ملحق 10 شهادة تقييم الأداء الشهري لأعمال النظافة والصيانة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3برنامج العمل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 الشروط الخاصة بالأصناف والمواد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نطاق عمل المشروع .pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 12 نموذج عقد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صقور ليلي للمقاولات 995,609.85 غير مطابق مشارك
شركة دار المعدات الطبية والعلمية 1,096,510.58 مطابق مشارك
شركة الوها للمقاولات العامة 1,102,651.00 غير مطابق مشارك
شركة أقاليم للتشغيل والصيانة 1,154,276.23 مطابق مشارك
شركة نبيل عبدالله ابونهيه وشريكه 1,499,336.48 مطابق مشارك
شركة فارس السعوديه 930,375.62 غير مطابق مشارك
اعمار التقنية للمقاولات 1,474,619.58 غير مطابق مشارك
مؤسسة البنيان القويم للمقاولات 941,129.52 مطابق مشارك
شركة بارق العربية المحدودة شركة شخص واحد 937,204.80 مطابق مشارك
شركة رائدة الرياض للتجارة والمقاولات 858,130.89 غير مطابق مشارك
مؤسسة بحر السمار للمقاولات 1,335,394.98 مطابق مشارك
شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية 1,048,222.93 مطابق مشارك
مؤسسة محمد فالح دايل آل سلطان للتجارة 941,179.20 مطابق مشارك
مؤسسة التوريدات المتنوعة التجارية 991,628.32 غير مطابق مشارك
مؤسسة الصاقب للتشغيل والصيانة 1,007,475.00 غير مطابق مشارك
شركة روق المتحدة للمقاولات 1,495,111.20 مطابق مشارك
مؤسسة محور نجد للصيانة والنظافة 1,519,703.34 غير مطابق مشارك
شركة مهارات التخطيط للمقاولات 1,640,010.61 غير مطابق مشارك
شركة قلاع الجزيرة للمقاولات شركة شخص واحد 2,517,836.10 غير مطابق مشارك
شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية 1,048,222.93 1,048,222.93 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني توافق العرض الفني مع المتطلبات إرفاق الجدول الزمني لتنفيذ الأعمال 10%
التقييم الفني توافق العرض الفني مع المتطلبات إرفاق نماذج أعمال النظافة والصيانة 20%
التقييم الفني خبرة المنافس في مجال أعمال المنافسة من سنة إلى سنتين 10%
التقييم الفني خبرة المنافس في مجال أعمال المنافسة من سنتين فأكثر 25%
التقييم الفني خبرة فريق العمل الفني المقترح للمنافسة من سنة إلى سنتين 10%
التقييم الفني خبرة فريق العمل الفني المقترح للمنافسة من سنتين فأكثر 25%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 09:17:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/06/1447