منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد مواد قطع غيار كهرباء ( كيابل ) للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج الشعيبة - الساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939001080
المعرّف
#991001
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد مواد قطع غيار كهرباء ( كيابل ) للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج الشعيبة - الساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 11:04 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة التنفيذية للإمداد بالمركز الرئيسي بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد قطع غيار كهرباء ( كيابل ) للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج الشعيبة - الساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1376210 | قطع غيار | 3000 | CBL-LV UNARMRD;0.6/1KV,1C,500M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | M | 1 | 0 |
| 1375184 | قطع غيار | 1000 | CBL-MV UNARMRD;6.6/13.8KV,3C,24 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | M | 2 | 0 |
| 1179629 | قطع غيار | 500 | CBL-LV UNARMRD;0.6/1KV,3.5C,240/ | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | M | 3 | 0 |
| 1182256 | قطع غيار | 1000 | CBL-LV UNARMRD;0.6/1KV,3C,240M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | M | 4 | 0 |
| 1182257 | قطع غيار | 1500 | CBL-LV UNARMRD;0.6/1KV,1C,300M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | M | 5 | 0 |
| 1375167 | قطع غيار | 500 | CBL-LV UNARMRD;0.6/1KV,4C,150M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | M | 6 | 0 |
| 1375009 | قطع غيار | 1500 | CBL-LV UNARMRD;0.6/1KV,1C,120M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | M | 7 | 0 |
7 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 09:18:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/03/47 10:00:00 ص