منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تدقيق حسابات التعاونيات

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

250939001082

المعرّف

#991002

رقم المنافسة
250939001082
رقم المنافسة الداخلي
109593
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

الغرض من المنافسة

انطلاقا من رؤية المملكة 2030 وبرنامج التحول الوطني 2020 وبرامج الرؤيا المختلفة تسعى الوزارة للتعاقد مع متعهد للقيام بتنفيذ جميع ما يلزم لتحقيق عدد من أهداف الرؤية ذات العلاقة بسوق العمل بشكل عام وذلك من خلال العمل على تدقيق ومراجعة حسابات التعاونيات وإصدار القوائم المالية لهذه الجهات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/03 12:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/13 12:55 1447-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/19 09:59 1447-03-27
موعد فتح العروض 2025/09/19 10:00 1447-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/21 1447-04-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/25 1447-06-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
تقرير تدقيق القوائم المالية للتعاونيات في مناطق المملكة 460 تقرير تدقيق القوائم المالية للتعاونيات في مناطق المملكة + مجلس الجمعيات التعاونية لعام 2025م تقرير 1
تقرير تدقيق القوائم المالية للتعاونيات في مناطق المملكة 500 تقرير تدقيق القوائم المالية للتعاونيات في مناطق المملكة + مجلس الجمعيات التعاونية لعام 2026م تقرير 2
تصفية عدد 4 تعاونيات 4 تصفية عدد 4 تعاونيات، بإعداد تقرير الملخص الختامي لحسابات التصفية. وثيقة 3

3 بند

المستندات الداعمة (12 ملف)

الحسميات والغرامات.pdf

معلق
فتح

نطاق عمل المشروع.pdf

معلق
فتح

نموذج تعهد بتسليم أصل الضمان.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة .pdf

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات استشارية.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل.zip

معلق
فتح

فريق العمل.pdf

معلق
فتح

برنامج العمل مدة التنفيذ .pdf

معلق
فتح

جدول الكميات والأسعار.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض .pdf

معلق
فتح

ملحق خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

وثائق العرض الفني والمالي .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الدقة للاستشارات المهنية 4,772,500.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية 5,998,400.00 غير مطابق مشارك
شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية 8,863,257.00 مطابق مشارك
شركة سلطان عبدالمحسن السويلم محاسبون ومراجعون قانونيون مهنية 4,140,002.07 غير مطابق مشارك
مكتب محمد ناصر الغفيلي للمراجعة وتدقيق الحسابات 5,554,500.00 غير مطابق مشارك
شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية 3,951,400.00 مطابق مشارك
مكتب عبدالعزيز بن محمد بن عبدالله الكنهل محاسبون ومراجعون قانونيون 9,453,000.00 غير مطابق مشارك
شركة قويم للاستشارات المهنية 4,323,540.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله حمد الحديثي للاستشارات المهنية مهنية شركة مهنية مساهمه مبسطة 4,921,770.00 غير مطابق مشارك
شركة اسعد صالح باسودان وشركاه مراجعون ومحاسبون قانونيون 6,118,000.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم احمد العزق وهدى عقيل الزيلعي محاسبون ومراجعون قانونيون 6,739,000.00 مطابق مشارك
كريستون إن بي بي للاستشارات المهنية 11,086,000.00 غير مطابق مشارك
شركة داكسين العالمية محاسبون ومراجعون قانونيون 4,372,300.00 مطابق مشارك
شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل 4,999,231.70 مطابق مشارك
شركة سعد صالح السبتي وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 14,444,000.00 مطابق مشارك
شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 4,549,400.00 مطابق مشارك
شركة ذا إكسبيرت تيم محاسبون ومراجعون قانونيون 22,206,431.00 غير مطابق مشارك
شركة اسامه سليمان السديس محاسبون قانونيون ومستشارون 27,715,000.00 غير مطابق مشارك
مجموعة الخبراء العرب للاستشارات المهنية مهنية 15,502,000.00 مطابق مشارك
شركة رياض بليهد محمد العتيبي للاستشارات المحاسبية 4,772,500.00 غير مطابق مشارك
شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية 3,951,400.00 3,951,400.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الخبرة المتخصصة للشركة المتقدّمة عدد الموظفين الفنيين المؤهلين لتنفيذ المشاريع المشابهة "من خلال إرفاق السيرة الذاتية للموظفين الفنيين" 15%
التقييم الفني الخبرة المتخصصة للشركة المتقدّمة فهم الشركة لنطاق العمل المطلوب 15%
التقييم الفني الخبرة المتخصصة للشركة المتقدّمة أعمال مشابه لنطاق عمل المشروع في جهة حكومية بالمملكة. 10%
التقييم الفني الفهم والحلول المقدمة منهجية وإدارة تنفيذ المشروع 20%
التقييم الفني الفهم والحلول المقدمة الحلول المقدمة للمشروع 10%
التقييم الفني مؤهلات فريق العمل القائم على المشروع الشهادات العلمية (بكالوريوس) والشهادات المهنية المعتمدة (Socpa-CPA...) للفريق الاستشاري القائم على المشروع 20%
التقييم الفني مؤهلات فريق العمل القائم على المشروع عدد سنوات الخبرة لفريق الاستشاري القائم على المشروع في نفس مجال نطاق المشروع 10%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 09:21:55 ص
title تاريخ فتح العروض
value 27/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/05/1447