شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين أكياس معقمة وادوات مساعدة للتحليل بمنطقة مكة المكرمة

المباحث العامة

رقم المنافسة

250939001096

المعرّف

#991013

رقم المنافسة
250939001096
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 129 / 2025
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين أكياس معقمة وادوات مساعدة للتحليل بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/03 13:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 13:32 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 09:59 1447-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اكياس 1 15 اكياس قياسية مقاس 15*23 سم بوكس 500 حبة 710مل اكياس قياسية مقاس 15*23 سم بوكس 500 حبة 710مل وحدة 1 0
مسحات 2 25 مسحات جهاز تتبع النظافة لاختبار نظافة الاسطح العبوة 100 مسحة مسحات جهاز تتبع النظافة لاختبار نظافة الاسطح العبوة 100 مسحة وحدة 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (11 ملف)

إتفاقية عدم إفشاء سريه 2025.pdf

معلق
فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية أغسطس 2025.zip

معلق
فتح

نموذج إفصاح عن مصلحة.zip

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

نموذج رقم 2.zip

معلق
فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.zip

معلق
فتح

تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات وزيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بحر الحلول الطبية 96,883.50 مطابق مشارك
مؤسسة المختبرات العربيه للتجارة 28,280.00 مطابق مشارك
مؤسسة المختبرات العربيه للتجارة 28,280.00 28,280.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 09:26:43 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1447