منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد اسمنت لأمانة منطقة القصيم
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
250939001099
المعرّف
#991016
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة القصيم
الغرض من المنافسة
مشروع توريد سمنت تابع لأمانة منطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 10:43 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة القصيم / الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كيس اسمنت | 25000 | كيس اسمنت بناء الوزن (50) كيلو مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية | عدد | 1 | 2049 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الانشاءوالتعمير للتجارة والصناعه مساهمة مقفلة | 403,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| محل عبدالرحمن عبيد سعود الحربي | 299,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمير للمقاولات شركة شخص واحد | 339,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجرة الخضراء للمقاولات العامة | 330,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 474,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 483,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركزية البنأ للمقاولات عامة | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إطلالة الجودة ون | 372,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذور الوسطى للمقاولات | 330,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| محل عبدالرحمن عبيد سعود الحربي | 299,500.00 | 299,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | إرفاق شهادات | شهادات ثبوتية سارية المفعول | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 09:27:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447