منافسة عامة
✓ مرسّى
معالجة حفر الشوارع بالمحافظة
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250939001108
المعرّف
#991022
الغرض من المنافسة
معالجة حضر الشوارع بالمحافظة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 11:26 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة رفحاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
الأعمال الإنشائية
- • السفلته
وصف المنافسة
معالجة حفر الشوارع بالمحافظة
جدول 1 اسم الجدول كميات معالجة حفر الشوارع
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال الشوارع والطرق | 1600 | معالجة حفر الشوارع | بالمتر المربع معالجة حفر الشوارع و الهبوطات في طبقة الاسفلت و ذلك من خلال توريد و رصف أساس من خرسانة الاسفلت الساخن بواسطة المعدات و بسماكة ( 7 سم ) بعد الهرس و ذلك بعد أزالة طبقة الاسفلت القائمة بمساحة لا تقل عن 4 متر مربع و لا تزيد بأي حال من الأحوال عن 16 متر مربع للحفرة الواحدة و بواسطة منشار مستقيم و معالجة الحفر و الهبوطات و ضبط مناسيب طبقة الاساس و الدمك و عمل الاختبارات اللازمة مع استعمال الاسفلت الصلب ( 60 / 70 ) بمعدل 3 - 6 % ووفق التدرج العام و يحمل على البند توريد و عمل طبقة لصق رقيقة من الاسفلت الساخن من النوع متوسط التطاير ( MC1 ) المسخن لدرجة حرارة بين ( 47 - 85 ) درجة مئوية و بمعدل ( 1,5 ) كيلو جرام للمتر المربع . و الرش بمادة ( RC2 ) عند مناطق الربط بين الاسفلت القائم و الاسفلت الجديد و محملا على البند ضبط و معالجة المناسيب التصميمية لسطح الاسفلت الجديد و تعديل مناسيب اغطية المطابق ( MANHOLE COVER ) دون المطالبة بأي تكلفة إضافية البند يشمل جميع ما يلزم من المواد و الخامات و المعدات اللازمة للتوريد و التركيب و الانتهاء من الاعمال على الوجه الاكمل وتحت اشراف الجهة المشرفة . | م2 | 1 | 2016 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سكا للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النسر الشمالي للمقاولات | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سكا للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التاهيل | التاهيل | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 09:34:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447