منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب مولدات طوارئ بمبنى قيادة الاسطول الغربي بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939001110
المعرّف
#991023
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة قاعدة الملك فيصل البحرية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مولدات طوارئ بمبنى قيادة الاسطول الغربي بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 08:00 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/25 09:00 | 1447-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| فك وإزالة مولد ديزل من نوع MTU 1250KVA 1800RPM | 2 | فك وإزالة مولد ديزل من نوع MTU 1250KVA-1800RPM والعمل يشمل تجهيز الموقع وإزالة المولد بجميع إكسسواراته الغير مستفاد منها لتركيب المولد الجديد من الأجزاء الميكانيكية والكهربائية ونظام التبريد ونظام التزود بالوقود ونظام الاطفاء وملحقاتها وكذلك لوحات التحكم ولوحات التزامن والقواطع القديمة ومجاري الدخان ووحدات الانارة وكذلك يشمل العمل توفير جميع المعدات اللازمة والمساعدة في عمليات الفك والترحيل ومن ثم يتم تسليم الوحدات القديمة لإدارة التشغيل والصيانة لاتخاذ القرار بترحيلها أو الاحتفاظ ببعض القطع السليمة ويجب على المقاول ترحيلها بعد اتخاذ قرار الادارة حسب تعليمات الادارة وفي المكان المحدد من قبلها. | عدد | 1 | 0 | |
| توريد وتركيب مولد ديزل | 1 | توريد وتركيب مولد ديزل بقدرة 3PH-1250KVA-60HZ-277/480V-1800RPM-0.8PF IP67 ويجب أن يحتوي المولد على مفتاح تغيير الجهد بحيث يعمل على جهد 480 فولت ويعمل أيضا على جهد 400 فولت في حال الحاجة إليه والعمل يشمل التوريد والتركيب والتثبيت والتشغيل والاختبار واختبار الكابلات ورفع التقارير بها للتحقق من كفاءتها وعازلتيها وجاهزيتها للعمل ونظام التحكم ولوحة التزامن والربط من لوحة التزامن إلى لوحة الربط بين المصادر والمولدات ونظام الحماية والقواطع الكهربائية والمراقبة والبطاريات واللوحات الكهربائية ولوحة خدمة غرفة المولد ووحدات والحساسات وكواشف الأعطال وموانع الاهتزاز مع معالجة القاعدة الخرسانية وضبطها لتتناسب مع حجم المولد الجديد ونظام التبريد بكافة ملحقاته من مراوح ومياه ومضخات ولوحات تحكم ولوحات كهربائية ونظام التزويد بالوقود بخزان ديزل يومي سعة 5000 لتر ومضخات ومحابس ومواسير ومتحكمات في ضخ الوقود وكافة الاكسسوارات اللازمة لعمل المولد بالشكل السليم حسب تعليمات الجهة المالكة ومواصفات الكود السعودي. | عدد | 2 | 2152 | 1 |
| استبدال وتوريد وتركيب قواطع رئيسية بسعة 3200AF3000AT | 4 | استبدال وتوريد وتركيب قواطع رئيسية بسعة (3200AF-3000AT) في محطة تبديل المصادر بين المولدات والتغذية الرئيسية لضمان تشغيل المولد واستجابته لأوامر التشغيل اوتوماتيكيا وبسرعة عالية لتقليل مدة انقطاع التيار الكهربائي عن المبنى ويشمل العمل الفك والازالة والتثبيت والتشغيل والاختبار والفصل والتوصيل ونظام التحكم ونظام الحماية بكافة ملحقاته ونظام القياس والتصنيع وكافة الاكسسوارات اللازمة مع مراعاة توفير مصدر بديل للطاقة عند العمل وذلك لعدم قطع التيار الكهربائي عن المبنى بالكامل وكذلك يشمل العمل توفير جميع المعدات اللازمة والمساعدة في عمليات الفك والترحيل ومن ثم يتم تسليم الوحدات القديمة لإدارة التشغيل والصيانة لاتخاذ القرار بترحيلها أو الاحتفاظ ببعض القطع السليمة ويجب على المقاول ترحيلها بعد اتخاذ قرار الادارة حسب تعليمات الادارة وفي المكان المحدد من قبلها. | عدد | 3 | 2085 | 1 |
| توريد وتركيب مولد ديزل صامت مناسب للعمل في الخارج تحت العوامل والظروف الجوية ودرجات الحرارة العالية | 1 | توريد وتركيب مولد ديزل صامت مناسب للعمل في الخارج تحت العوامل والظروف الجوية ودرجات الحرارة العالية بقدرة 3PH-1250KVA-60HZ-230/400V-1800RPM-0.8PF IP67 والعمل يشمل التوريد والتركيب والتثبيت والتشغيل والاختبار ونظام التحكم وتوريد وتثبيت لوحة التبديل الاتوماتيكي(ATS) بكافة محتوياتها وذلك لتغذية عدد 2 شيلر بقدرة 240 طن للشيلر الواحد وتبعد عن المولد ولوحة تغذية الحمل مسافة 15 متر ونظام الحماية والقواطع الكهربائية والمراقبة والبطاريات واللوحات الكهربائية والحساسات وكواشف الأعطال والكابلات الكهربائية وجميع الاعمال المدنية والقواعد الخرسانية والمصدات الخرسانية وموانع الاهتزاز ونظام التبريد بكافة ملحقاته من مراوح ومياه ومضخات ولوحات تحكم ولوحات كهربائية ونظام التزويد بالوقود بخزان ديزل يومي سعة 5000 لتر ومضخات ومحابس ومواسير ومتحكمات في ضخ الوقود وكافة الاكسسوارات اللازمة لعمل المولد بالشكل السليم حسب تعليمات الجهة المالكة ومواصفات الكود السعودي. | عدد | 4 | 2152 | 1 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 09:34:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/04/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1448