منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية إنشاء خزانات أرضية للحدائق الجديدة
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250939001115
المعرّف
#991027
الغرض من المنافسة
عملية إنشاء خزانات أرضية للحدائق الجديدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة رفحاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
عملية إنشاء خزانات أرضية للحدائق الجديدة
جدول 1 جدول الكميات والمواصفات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة والنظافة | 1 | 5 | اعمال انشاء | إنشاء خزان ارضي بسعة 100م3 من الخرسانة المسلحة بأبعاد داخلية 10م×4م×2.5م محمل على البند عمل غرفة مضخات بابعاد 1.5×1.5×1.5م مع توريد وتركيب مضخة كهربائية بقدرة 60 حصان من اجود وافضل المنتجات بالسوق مع تركيبها على الخزان وكل مايشملها من ملحقات ( تمديدات وتوصيلات و لوحة التشغيل ) حتي يتم التشغيل والربط للشبكة كاملة مع جميع الضمانات اللازمة لاكافة الاعمال وتحت اشراف الجهة المشرفة بالبلدية | عدد | 1 | 2067 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 799,589.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النسر الشمالي للمقاولات | 299,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 862,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 839,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذور الوسطى للمقاولات | 1,121,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم حميدي السبيعي العنزي للمقاولات | 621,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشمال هوم للمقاولات العامة | 471,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحركان للمقاولات | 659,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفضي مرزوق وأبناءه للمقاولات | 667,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النسر الشمالي للمقاولات | 299,575.00 | 299,575.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 70 | 90 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 09:37:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447