منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية صيانة وإستبدال أعمدة إنارة للشوارع

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

250939001117

المعرّف

#991029

رقم المنافسة
250939001117
رقم المنافسة الداخلي
2025/206
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رفحاء بأمانة منطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية رفحاء

الغرض من المنافسة

عمليى صيانة وإستبدال أعمدة إنارة للشوارع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 10:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 10:16 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/26 1447-04-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة رفحاء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
رفحاء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

عملية صيانة وإستبدال أعمدة إنارة للشوارع

جدول 1 عملية صيانة وإستبدال أعمدة إنارة للشوارع

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة الشوارع 80 صيانة واستبدال اعمدة بالعدد استبدال أعمدة انارة و توريد و تركيب أعمدة انارة بدلا منها من الحديد المجلفن ارتفاع 8 متر و سماكة 4 ملم و بذراع ديكوري مفرد و محمل على البند البند ترحيل الاعمدة القائمة ان وجدت إلى مستودعات البلدية مع الحفاظ عليها و محمل على البند توريد و تركيب فانوس Led قدرة 150 واط و علبة الفيوزات و القواطع الداخلية و الاسلاك الداخلية و محمل على البند توريد و تركيب القاعدة الخرسانية بالمقاسات الموصى بها من الجهة المصنعة و المسامير شاملا الحفر و الدفن و جميع مايلزم لإنهاء التثبيت و التركيب و يتم التنفيذ حسب توجيهات جهاز الاشراف عدد 1 2113 1
صيانة الشوارع 200 صيانة واستبدال اعمدة بالعدد استبدال أعمدة انارة و توريد و تركيب أعمدة انارة بدلا منها من الحديد المجلفن ارتفاع 8 متر و سماكة 4 ملم و بذراع ديكوري مزدوج و محمل على البند البند ترحيل الاعمدة القائمة ان وجدت إلى مستودعات البلدية مع الحفاظ عليها و محمل على البند توريد و تركيب فانوس Led قدرة 150 واط و علبة الفيوزات و القواطع الداخلية و الاسلاك الداخلية و محمل على البند توريد و تركيب القاعدة الخرسانية بالمقاسات الموصى بها من الجهة المصنعة و المسامير شاملا الحفر و الدفن و جميع مايلزم لإنهاء التثبيت و التركيب و يتم التنفيذ حسب توجيهات جهاز الاشراف عدد 2 2113 1
صيانة الشوارع 6000 عمل تمديدات بالمتر الطولي اعمال تمديد كابلات أرضية شاملة الحفر و الردم و إعادة الوضع على ما كان عليه و محمل على البند عمل صبات خرسانية اعلى الكيبل قبل الردم و ذلك للحماية من السرقة م ط 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة واستبدال أعمدة انارة الشوارع بلدية محافظة رفحاء.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سامن التجارية 2,087,250.00 مطابق مشارك
شركة سكا للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة 989,000.00 مطابق مشارك
شركة يسكن المحدودة شركة شخص واحد 1,427,702.00 مطابق مشارك
شركة روابى أروى للمقاولات 1,173,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة النسر الشمالي للمقاولات 1,932,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة روائع الناصرية للتجارة 998,200.00 مطابق مشارك
شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد 999,120.00 مطابق مشارك
شركة سكا للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة 989,000.00 989,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 80 90 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 09:38:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/05/1447