شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كيبل وقاطع كهربائي بمنطقة مكة المكرمة
المباحث العامة
رقم المنافسة
250939001122
المعرّف
#991032
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كيبل وقاطع كهربائي بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 13:23 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند الاول | 3 | "توريد وتركيب وتوصيل واختبار قاطع رئيسي كهربائي" | "حسب النقاط التالية : 1. توريد وتركيب وتوصيل واختبار القاطع الرئيسي 200 امبير من إحدى الشركات العالمية والمعتمده من قبل الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة. 2- يحمل على السعر كافة قطع التوصيل والتركيب وكل مايلزم حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف كما أنه يجب إعتماد العينة من قبل المهندس المشرف ." | عدد | 1 | 2085 | 1 |
| البند الثاني | 120 | بالمتر الطولي توريد وتركيب وتمديد كيبل نحاس مسلح | "توريد وتركيب كيبل نحاس مسلح حسب الأتي : 1- كابل نحاس مساحة مقطعه (120x4مم2) . 2- الثمن يشمل التكسير والحفر والردم والإعادة الى الحالة الطبيعية إن لزم الأمر وغرف التفتيش المناسبة." | متر طولي | 2 | 2094 | 1 |
| البند الثالث | 120 | بالمتر الطولي عمل حفريات بطول 120 متر بعمق 80 سم | بالمتر الطولي عمل حفريات بطول 120 متر بعمق 80 سم 120 م.ط "عمل حفريات بطول 120 متر بعمق 80 سم " | متر طولي | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 63,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 99,636.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنا الهندسة للطاقة شركة شخص واحد | 152,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد علي باحميد للتجارة | 52,964.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار التشييد للمقاولات العامة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 88,987.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 45,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سعد العلياني للمقاولات العامة | 57,259.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصبة القوية للمقاولات | 62,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليدكو السعودية للمقاولات | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 45,540.00 | 45,540.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | فني | مالي | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 09:40:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447