شراء مباشر
قيد التنفيذ
تركيب كاميرات مراقبة لكلية العلوم والاداب ببلجرشي شطر الطالبات
جامعة الباحة
رقم المنافسة
250939001128
المعرّف
#991038
الغرض من المنافسة
تركيب كاميرات مراقبة لكلية العلوم والاداب ببلجرشي شطر الطالبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 08:50 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 09:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | كبينة مقاس 12 U تحتوي علي سويتش 16 بورت + منفذ SFP، ووالسعر يشمل جميع الملحقات اللازمة(باتش بنل ومنظم كوابل ) لإنجاز العمل بشكل كامل. ، مع مراوح التبريد وتوصيلة كهرباء ذات تحمل عالى وحسب اعتماد جهاز الاشراف لنوع الكابينة | كبينة مقاس 12 U تحتوي علي سويتش 16 بورت + منفذ SFP، ووالسعر يشمل جميع الملحقات اللازمة(باتش بنل ومنظم كوابل ) لإنجاز العمل بشكل كامل. ، مع مراوح التبريد وتوصيلة كهرباء ذات تحمل عالى وحسب اعتماد جهاز الاشراف لنوع الكابينة | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | 7 | توريد وتركيب كاميرات جدارية خارجية (Outdoor Cameras)نوع: IP Bullet Camera – 8MP – IR Night Vision – IP67 –. وتغطية بزاوية واسعة + عدسات Varifocal لتكبير/تصغير حسب الموقع. وتدعم نظام ( POWER OVER ETHERNET) P.O.E والسعر يشمل الكوابل ( CAT6A Outdoor)والمواسير EMT وجميع ما يلزم من ملحقات لاكمال البند حسب المواصفات .وحسب اعتماد جهاز الاشراف . | توريد وتركيب كاميرات جدارية خارجية (Outdoor Cameras)نوع: IP Bullet Camera – 8MP – IR Night Vision – IP67 –. وتغطية بزاوية واسعة + عدسات Varifocal لتكبير/تصغير حسب الموقع. وتدعم نظام ( POWER OVER ETHERNET) P.O.E والسعر يشمل الكوابل ( CAT6A Outdoor)والمواسير EMT وجميع ما يلزم من ملحقات لاكمال البند حسب المواصفات .وحسب اعتماد جهاز الاشراف . | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | 1 | جهاز يو بي اس UPS مخزن للطاقه لمدة لا تقل عن ثلاث ساعات حسب اعتماد جهاز الاشراف | جهاز يو بي اس UPS مخزن للطاقه لمدة لا تقل عن ثلاث ساعات حسب اعتماد جهاز الاشراف | عدد | 3 | 0 |
| الرابع | 1 | جهاز تسجيل فيديو رقمي NVR من النوعية IP حجم 16 قناه ويحتوي على مساحة تخزين لمدة 30 يوم وحسب اعتماد جهاز الاشراف | جهاز تسجيل فيديو رقمي NVR من النوعية IP حجم 16 قناه ويحتوي على مساحة تخزين لمدة 30 يوم وحسب اعتماد جهاز الاشراف | عدد | 4 | 0 |
| الخامس | 1 | توريد وتركيب شاشات عرض LCD مقاس 40 بوصة . | توريد وتركيب شاشات عرض LCD مقاس 40 بوصة . | عدد | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التكلفة الاقل | الاقل سعرا | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 09:45:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 08:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص