شراء مباشر
✓ مرسّى
SHEET BED POLY/COT(50/50%)180X280CM WHITE PSMMC LOGO ON BOTTOM RT HAND (WEIGHT 800 GMS) COLOR : SNOW WHITE / 0000007380793 / ORD0000264507
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250939001134
المعرّف
#991043
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 11:25 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SHEET BED | ORD0000264507 | 3600 | SHEET BED POLY/COT(50/50%)180X280CM WHITE PSMMC LOGO ON BOTTOM RT HAND (WEIGHT 800 GMS) COLOR : SNOW WHITE | SHEET | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 97,704.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السالمة للتجارة | 90,666.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 76,341.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتقان المتكاملة للتجارة | 93,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 74,520.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اوكسجين التجارية | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اوكسجين التجارية | 99,360.00 | 99,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة البيانات | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة الادوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 09:46:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1447