شراء مباشر
✓ مرسّى
فك ونقل وتركيب الأثاث والأرشيف ومحتوياتها الخاصة بشعبة مرور الرمال
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
رقم المنافسة
250939001141
المعرّف
#991049
الغرض من المنافسة
فك ونقل وتركيب الأثاث والأرشيف ومحتوياتها الخاصة بشعبة مرور الرمال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 12:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 12:05 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 221152 | 1 | بالعدد | 1 | 0 | فك ونقل الرمال.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ردود للخدمات اللوجستية | 69,402.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 18,434.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 11,111.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منال القمة المحدودة | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موف لاين | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المهارة المتكاملة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان السريعة لنقل الاثاث | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موف لاين | 8,050.00 | 8,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 09:48:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/06/1447