منافسة عامة قيد التنفيذ

شراء سيارات خدمية لوزارة الرياضة

وزارة الرياضة

رقم المنافسة

250939001150

المعرّف

#991055

رقم المنافسة
250939001150
رقم المنافسة الداخلي
31273/2025
الجهة الحكومية
وزارة الرياضة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الرياضة

الغرض من المنافسة

شراء سيارات خدمية لوزارة الرياضة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/02 11:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/23 1447-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
موعد فتح العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/16 1447-05-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شاحنة 6 طن شاص طويل 3 شاحنة 6 طن شاص طويل 6.1 متر طراز 2025 شاحنة 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

شراء سيارات خدمية لوزارة الرياضةلعام 2025.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني تقديم خبرات سابقة لأعمال مماثلة (بحيث يعطي كل مشروع خمس درجات) تقديم خبرات سابقة لأعمال مماثلة (بحيث يعطي كل مشروع خمس درجات) 30%
التقييم الفني برنامج زمني يتضمن ترتيب سير العمل والطريقة التي يقترحها لتنفيذ العمل حسب مدة العقد برنامج زمني يتضمن ترتيب سير العمل والطريقة التي يقترحها لتنفيذ العمل حسب مدة العقد 25%
التقييم الفني المواصفات الفنية للمركبات المقترحة من المتنافس تشمل الكتالوج ومواصفات الصناديق والهياكل المواصفات الفنية للمركبات المقترحة من المتنافس تشمل الكتالوج ومواصفات الصناديق والهياكل 35%
التقييم الفني الهيكل التنظيمي للمتنافس الهيكل التنظيمي للمتنافس 10%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 09:52:00 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/04/47 12:00:00 ص