شراء مباشر
✓ مرسّى
2316195 - FS -SPARE PARTS FOR MEDICAL AIR PLANT MODEL MA-1400-T
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939001154
المعرّف
#991059
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 07:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 07:23 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | DRYER DESICCANT KIT - MODEL MA-1400-T | kit | 1 | 0 |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | DRYER PRE-FILTER ELEMENT - MODEL MA-1400-T | Each | 2 | 0 |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | DRYER ACTIVE CARBON FILTER ELEMENT - MODEL MA-1400-T | Each | 3 | 0 |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | DRYER STERILE FILTER ELEMENT - MODEL MA-1400-T | Each | 4 | 0 |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | DRYER SOLENOID SERVICE KIT - MODEL MA-1400-T | kit | 5 | 0 |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 3 | COMPRESSOR MINOR SERVICE KIT - CHAMPION FM11 OIL FILTER - OIL SEPARATOR - MODEL MA-1400-T | kit | 6 | 0 |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | V-BELT KIT - MODEL MA-1400-T | kit | 7 | 0 |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | COMPRESSOR OIL - 20 L GALLON - MODEL MA-1400-T | Each | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 98,288.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 98,288.20 | 98,288.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 09:53:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447