منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد فحم صخري (anthracite) لمنظومة انتاج مياه الليث بالساحل الغربي - 60018439

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250939001156

المعرّف

#991060

رقم المنافسة
250939001156
رقم المنافسة الداخلي
60018439
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد فحم صخري (anthracite) لمنظومة انتاج مياه الليث بالساحل الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 11:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 11:13 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/11 1447-03-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الادارة التنفيذية للإمداد بالمركز الرئيسي بالرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الليث
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد فحم صخري (anthracite) لمنظومة انتاج مياه الليث بالساحل الغربي - 60018439

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2000137 الكيماويات ونقلها 135000 ANTHRCT;0.85-1.1MM,STD PKG,720KG/M3 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية كجم 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفق المنافسات العامة.zip

معلق
فتح

RFQ NO 60018439.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 0 0 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 09:53:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 28/03/47 10:00:00 ص