شراء مباشر ✓ مرسّى

BZ - توريد مسجل بيانات صغير لدرجة الحرارة والرطوبة Temperature and humidity mini data logger

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939001189

المعرّف

#991082

رقم المنافسة
250939001189
رقم المنافسة الداخلي
2311087
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

BZ - توريد مسجل بيانات صغير لدرجة الحرارة والرطوبة Temperature and humidity mini data logger

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/03 07:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 07:22 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/06 09:59 1447-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/06 10:00 1447-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2311087 اجهزة 20 Temperature and humidity mini data logger Each 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

Specs 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
GLOBAL TRADING GROUP INC 25,819.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية 20,240.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 22,287.00 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 14,950.00 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 14,950.00 14,950.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 10:07:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447