شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة عمل صيانة واصلاح مولدات ومواصير سفينة جلالة الملك ( الرياض )
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939001200
المعرّف
#991091
الغرض من المنافسة
خدمة عمل صيانة واصلاح مولدات ومواصير سفينة جلالة الملك ( الرياض )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | خدمة صيانة و اصلاح مولدات و مواطير على سفينة جلالة الملك الرياض : و ذلك لمدة (٢١)يوم،(٦) أيام بالاسبوع،(٨)ساعات يومياً من الساعة (٨) صباحا الى الساعة (٤) عصراً حسب مجال العمل المرفق على الشركة او المؤسسة توقيع وتختيم محضر الزيارة من الجهة الطالبة | حبة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حسن محمد حسن الشهري للتشغيل والصيانة | 126,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مخرطة معيوفه سعد صالح المعبدي للمعادن | 114,873.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عناية السفن للمقاولات شخص واحد | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عناية السفن للمقاولات شخص واحد | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 10:13:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447