شراء مباشر
✓ مرسّى
شحن عدد (2) مركبات لوسيد الى سفارة المملكة في هولندا (لاهاي) المرحلة الثانية
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
250939001207
المعرّف
#991097
الغرض من المنافسة
شحن عدد (2) مركبات لوسيد الى سفارة المملكة في هولندا (لاهاي) المرحلة الثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 12:46 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
شحن عدد (2) مركبات لوسيد الى سفارة المملكة في هولندا (لاهاي) المرحلة الثانية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شحن سيارة | شحن | 2 | شحن عدد (2) مركبات لوسيد الى سفارة المملكة في هولندا (لاهاي) | مدة التنفيذ خلال 60يوم | عدد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعيد محمد البسامي المحدودة للنقل | 27,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد البسامي المحدودة للنقل | 27,945.00 | 27,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | القدرات الفنية | القدرات الفنية | 50% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | في مجال عمل مشابه | 30% |
| التقييم الفني | خطة إدارة المشروع | خطة إدارة المشروع | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 10:16:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447