منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار ميكانيكة لمنظومة انتاج الخبر 60018457

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250939001219

المعرّف

#991109

رقم المنافسة
250939001219
رقم المنافسة الداخلي
60018457
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار ميكانيكة لمنظومة انتاج الخبر 60018457

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/03 22:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/17 22:48 1447-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/19 09:59 1447-03-27
موعد فتح العروض 2025/09/19 10:00 1447-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد قطع غيار ميكانيكة لمنظومة انتاج الخبر 60018457

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1216983 قطع غيار 2 VLV-BFLY,DBL FLG;LND,PN10,DN200,230MM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0
1032169 قطع غيار 1 PSTN-OEM PART;AIR COMPRSR حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 2 0
1032506 قطع غيار 2 RNG-OEM PART;AIR COMPRSR,GDE حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 3 0
1032546 قطع غيار 2 JNT-OEM PART;AIR COMPRSR,CYL HD,NON ASB حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 4 0
1032577 قطع غيار 8 VLV-OEM PART;AIR COMPRSR,LP DLVRY حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 5 0
1032587 قطع غيار 16 GD-OEM PART;AIR COMPRSR,STEEL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 6 0
1032593 قطع غيار 4 FLTR-OEM PART;AIR COMPRSR حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 7 0
1318940 قطع غيار 2 VLV ASSY-OEM PART;COMPRSR ACCR حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 8 0
1401730 قطع غيار 5 SHL-OEM PART;PRESS VSL,FRP-316 SS حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 9 0

9 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

مرفق المنافسات العامة.zip

معلق
فتح

Attachment 60018457.zip

معلق
فتح

60018457 MECH KHO ETIMAD.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 0 0 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 10:19:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 27/03/47 10:00:00 ص