شراء مباشر ✓ مرسّى

BZ - توريد قاطع دائرة حماية محرك SIRIUS MOTOR PROTECTION CIRCUIT BREAKER, 45-63 AMPS, 690VAC, 3P, PART NO. 3RV2041-4JA10, BRAND: SIEMENS

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939001223

المعرّف

#991113

رقم المنافسة
250939001223
رقم المنافسة الداخلي
2315779
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

BZ - توريد قاطع دائرة حماية محرك SIRIUS MOTOR PROTECTION CIRCUIT BREAKER, 45-63 AMPS, 690VAC, 3P, PART NO. 3RV2041-4JA10, BRAND: SIEMENS

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/03 07:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 07:22 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/06 09:59 1447-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/06 10:00 1447-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2315779 مواد كهرباء 10 SIRIUS MOTOR PROTECTION CIRCUIT BREAKER, 45-63 AMPS, 690VAC, 3P, PART NO. 3RV2041-4JA10, BRAND: SIEMENS Each 1 0
2315779 مواد كهرباء 10 SIRIUS MOTOR PROTECTION CIRCUIT BREAKER, 28-40 AMPS, 690VAC, 3P, PART NO. 3RV2041-4FA10, BRAND: SIEMENS Each 2 0
2315779 مواد كهرباء 10 SIRIUS MOTOR PROTECTION CIRCUIT BREAKER , 10-16 AMPS, 690VAC, 3P, PART NO. 3RV2021-4AA10, BRAND: SIEMENS Each 3 0
2315779 مواد كهرباء 5 SIRIUS MOTOR PROTECTION CIRCUIT BREAKER , 80-100 AMPS, 690VAC, 3P, PART NO. 3RV2041-4MA10, BRAND: SIEMENS Each 4 0
2315779 مواد كهرباء 5 SIRIUS MOTOR PROTECTION CIRCUIT BREAKER, 65-84 AMPS, 690VAC, 3P, PART NO. 3RV2041-4RA10 , BRAND: SIEMENS Each 5 0
2315779 مواد كهرباء 10 SIRIUS MOTOR PROTECTION CIRCUIT BREAKER, 4.5-6.3 AMPS, 690VAC, 3P, PART NO. 3RV1011-1GA10, BRAND: SIEMENS Each 6 0

6 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كفء للمقاولات 37,501.50 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 32,890.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 39,991.25 مطابق مشارك
مؤسسة التقنية الزكية للتجارة 44,275.00 مطابق مشارك
مؤسسة بوابة الضمان لصيانة الالكترونيات 44,505.00 مطابق مشارك
شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة 88,262.50 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 32,890.00 32,890.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 10:22:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447