منافسة عامة قيد التنفيذ

برامج دورات تدريبية داخلية لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية

القوات البرية

رقم المنافسة

250939001237

المعرّف

#991126

رقم المنافسة
250939001237
رقم المنافسة الداخلي
6082
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية للتشغيل والصيانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

الغرض من المنافسة

برامج دورات تدريبية داخلية لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 13:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 13:47 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/20 1447-03-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 10 دورة داخلية لمدة إسبوع برنامج تحليل البيانات بإستخدام POWER QUERY و EXCEL DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34650 حسب جدول الكميات مجموعة 1 0
02 1 10 دورة داخلية لمدة إسبوع إعداد العروض التقديمية بإستخدام POWER POINT و - DOMESTIC PROGRAMS CANVA ST.NO. :PR-34651 حسب جدول الكميات مجموعة 2 0
03 1 2 دورة داخلية لمدة إسبوع " تقنيات الأمن والسلامة في المواقع الحساسة إدارة الأزمات والاستجابة للطوارئ" DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34652 حسب جدول الكميات مجموعة 3 0
04 1 3 دورة داخلية لمدة إسبوع "استراتيجيات الشراء الفعّال وإدارة الموردين تحليل التكاليف والتفاوض في المشتريات إدارة سلاسل الإمداد وتحسين العمليات الشرائية" DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34654 حسب جدول الكميات مجموعة 4 0
05 1 2 دورة داخلية لمدة إسبوع "استراتيجيات التواصل وبناء الصورة العامة إدارة الأزمات والتواصل الإعلامي" DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34653 حسب جدول الكميات مجموعة 5 0
06 1 2 دورة داخلية لمدة إسبوع "استراتيجيات إدارة المخزون وتحسين الكفاءة- تقنيات التتبع والتحليل في مراقبة المخزون" DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34655 حسب جدول الكميات مجموعة 6 0
07 1 10 دورة داخلية لمدة إسبوع التمديدات الكهرائية المتقدمة: مهارات فني الكهرباء المحترف DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34657 حسب جدول الكميات مجموعة 7 0
08 1 2 دورة داخلية لمدة إسبوع "الأساسيات المتقدمة في المحاسبة المالية- مبادئ الحوكمة وإدارة المخاطر المالية" DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34656 حسب جدول الكميات مجموعة 8 0
09 1 3 دورة داخلية لمدة إسبوع "إدارة الإشراف على المشاريع والتصاميم تقنيات حساب الكميات وتحليل التكاليف تحسين جودة التصميم والإشراف الفني DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34658 حسب جدول الكميات مجموعة 9 0
10 1 1 دورة داخلية لمدة إسبوع إدارة الجودة الشاملة وتحسين العمليات DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34659 حسب جدول الكميات مجموعة 10 0
11 1 2 دورة داخلية لمدة إسبوع "إدارة المخزون وتنظيم المستودعات تقنيات السلامة والكفاءة في عمليات التخزين" DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34660 حسب جدول الكميات مجموعة 11 0
12 1 2 دورة داخلية لمدة إسبوع إدارة المزايا والتعويضات: استراتيجيات لتحفيز الموظفين DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34661 حسب جدول الكميات مجموعة 12 0
13 1 3 دورة داخلية لمدة إسبوع "إدارة النظافة وصحة البيئة في المجتمعات تقنيات الزراعة المستدامة وتحسين البيئة استراتيجيات التعامل مع النفايات وإعادة التدوير" DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34662 حسب جدول الكميات مجموعة 13 0
14 1 2 دورة داخلية لمدة إسبوع إدارة عمليات الموارد البشرية: تحسين الكفاءة والتنظيم DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34663 حسب جدول الكميات مجموعة 14 0
15 1 2 دورة داخلية لمدة إسبوع برنامج التميز في الجودة السياحية: معايير للطهاة ومقدمي الطعام والاستقبال DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34664 حسب جدول الكميات مجموعة 15 0
16 1 2 دورة داخلية لمدة إسبوع برنامج فنون الطهي وتقديم الطعام: من المطبخ إلى المائدة DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34665 حسب جدول الكميات مجموعة 16 0
17 1 2 دورة داخلية لمدة إسبوع "تخطيط وإدارة المشاريع السكنية استراتيجيات تطوير المجتمعات العمرانية" DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34666 حسب جدول الكميات مجموعة 17 0
18 1 5 دورة داخلية لمدة إسبوع تشغيل وصيانة المولدات: مهارات فني الميكانيكا المتخصص DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34667 حسب جدول الكميات مجموعة 18 0
19 1 5 دورة داخلية لمدة إسبوع تشغيل وصيانة مبادلات الشيلر الحرارية: دليل الفني الميكانيكي المتخصص DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34668 حسب جدول الكميات مجموعة 19 0
20 1 1 دورة داخلية لمدة إسبوع تصميم برامج التدريب الفعّالة: من الفكرة إلى التنفيذ DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34669 حسب جدول الكميات مجموعة 20 0
21 1 1 دورة داخلية لمدة إسبوع تطبيق معايير السلامة الهندسية في المشاريع DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34670 حسب جدول الكميات مجموعة 21 0
22 1 2 دورة داخلية لمدة إسبوع "تطوير البرمجيات وتصميم التطبيقات أساسيات الشبكات وأمن المعلومات" DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34671 حسب جدول الكميات مجموعة 22 0
23 1 2 دورة داخلية لمدة إسبوع "تقنيات الإشراف على مواقع البناء إدارة الجودة والسلامة في المشاريع الإنشائية" DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34672 حسب جدول الكميات مجموعة 23 0
24 1 5 دورة داخلية لمدة إسبوع تقنيات التكييف والتبريد: مهارات فني الميكانيكا المحترف DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34673 حسب جدول الكميات مجموعة 24 0
25 1 5 دورة داخلية لمدة إسبوع تقنيات حديثة في توزيع الشبكات DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34675 حسب جدول الكميات مجموعة 25 0
26 1 5 دورة داخلية لمدة إسبوع تقنيات صيانة وتشغيل المعدات الثقيلة: دليل الفني الميكانيكي DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34676 حسب جدول الكميات مجموعة 26 0
27 1 5 دورة داخلية لمدة إسبوع تقنيات وإدارة أنظمة الضغط المتوسط الكهربائية DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34677 حسب جدول الكميات مجموعة 27 0
28 1 5 دورة داخلية لمدة إسبوع صيانة الأجهزة المنزلية: مهارات فني الميكانيكا المتخصص DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34678 حسب جدول الكميات مجموعة 28 0
29 1 5 دورة داخلية لمدة إسبوع فهم وتشغيل المحولات الكهربائية: من الأساسيات إلى التطبيقات المتقدمة DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34679 حسب جدول الكميات مجموعة 29 0
30 1 5 دورة داخلية لمدة إسبوع مهارات فني الكهرباء في أنظمة الضغط العالي: السلامة والكفاءة DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34680 حسب جدول الكميات مجموعة 30 0
31 1 5 دورة داخلية لمدة إسبوع ميكانيكا السيارات الحديثة DOMESTIC PROGRAMS ST.NO. :PR-34681 حسب جدول الكميات مجموعة 31 0

31 بند

جدول 2 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
32 1 200 "عن بعد اشتراك تدريبي (عن بعد) لمدة سنة لعدة دورات متنوعة ONLINE SUBSCRIPTION FOR MULTIPLE COURSES ST.NO. :PR-34682" حسب جدول الكميات مجموعة 1 0

1 بند

جدول 3 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
33 1 100 "اختبار سايكومتري اختبار التحليل المهني ( سايكومتريك) PSYCHOMETIC TEST ST.NO. :PR-34683" حسب جدول الكميات مجموعة 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

تسليم المنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

اشتراطات القائمة الإلزامية.pdf

معلق
فتح

الشروط الالزاميةلتقديم الضمان الابتدائي للشركات والمؤسسات.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

مجال العمل.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 10:30:59 ص
title تاريخ فتح العروض
value 28/03/47 10:00:00 ص