منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الأمن لمقر مكتب المواءمة المالية
برنامج الخدمات المشتركة
رقم المنافسة
250939001241
المعرّف
#991128
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الأمن لمقر مكتب المواءمة المالية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 20:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 20:03 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | برنامج الخدمات المشتركة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مشرف فترة | شهادة ثانوية عامة أو مايعدلها | 2 | 8 | 0 |
| 6 | 2 | حارس أمن | شهادة ثانوية عامة أو مايعدلها | 2 | 8 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درع السرايا للحراسات الأمنية المدنية | 759,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوط الحماية للحراسات الأمنية | 494,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البسامي للحماية | 682,831.72 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 1,062,790.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناس الخليج للحراسات الأمنية | 596,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حماية للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 561,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روافد الامن للحراسات الأمنية | 563,247.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكتيبة للحراسات الامنية | 694,940.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 565,468.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حارسكم للحراسات الأمنية | 569,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدرع الواقي للحراسات الأمنية | 579,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 778,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 1,062,790.16 | 819,999.87 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | كما هو موضح في ملحق1 | كما هو موضح في ملحق1 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 10:32:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/07/1447