شراء مباشر
✓ مرسّى
BZ - توريد قماش تظليل كومتكس و مشبك حبل سلكي بقطر ٨ مم. Comtex Shade Cloth Fabric
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939001243
المعرّف
#991129
الغرض من المنافسة
توريد قماش تظليل كومتكس و مشبك حبل سلكي بقطر ٨ مم. Comtex Shade Cloth Fabric
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 07:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 07:22 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2316327 | اقمشة | 10 | Comtex Shade Cloth Fabric, Size- 8m x 4m including 8mm wire rope, Made in Saudi Arabia as per sample | Each | 1 | 0 |
| 2316327 | قطع غيار | 40 | Wire Rope Clamp 8mm diameter | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 15,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 13,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 13,570.00 | 13,570.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 10:33:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447