شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أعمدة ديكوريه لبلدية محافظة الخرمة

بلدية محافظة الخرمة

رقم المنافسة

250939001245

المعرّف

#991130

رقم المنافسة
250939001245
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الخرمة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أعمدة ديكوريه لبلدية محافظة الخرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/02 14:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 14:28 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 09:59 1447-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الخرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة الشوارع والارصفة والانارة توريد 45 توريد توريد عامود انارة ديكوري حديد مجلفن مزدوج ارتفاع 6 متر حسب الشكل واللون المرفق صورته وكشافات LED بقدرة 200 واط مع قاعدة 60×60 على أن يتم اعتماد العينات (أولا) والسعر يشمل توريدها الى المستودع البلدية عدد 1 2009 1

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

االتفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية تاريخ الإصدار 07.05.2020 2.pdf

معلق
فتح

الغرامات واليتها .pdf

معلق
فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات 87,975.00 مطابق مشارك
شركة آفاق السويد التجارية 168,187.50 مطابق مشارك
مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة 67,275.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصادر القوه للتجارة 95,737.50 مطابق مشارك
شركة فانوس العرب للتجارة 61,065.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن الدانة للخدمات اللوجستية 82,800.00 مطابق مشارك
شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية 84,611.25 مطابق مشارك
مؤسسة وسم الفخامة للمقاولات العامة 63,495.00 مطابق مشارك
شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد 59,202.00 مطابق مشارك
شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد 59,202.00 59,202.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 10 80 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 10:33:43 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/03/1447