منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد حاويات حديد وبراميل بلاستيك

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250939001250

المعرّف

#991133

رقم المنافسة
250939001250
رقم المنافسة الداخلي
4700156222
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

توريـــــــــد حاويات حديد وبراميل بلاستيك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/03 15:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/13 15:07 1447-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/04 09:59 1447-04-12
موعد فتح العروض 2025/10/04 10:00 1447-04-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/14 1447-04-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/03 1447-04-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
  • التعدين
  • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج

جدول 1 توريد حاويات حديد وبراميل بلاستيك

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حاويات 1 4000 حاويات حديد 2 ياردة حاويات حديد 2 ياردة حبة 1 3012 1 جدول كميات.pdf:False
براميل 2 20000 براميل بلاستيك براميل بلاستيك حبة 2 3012 1

2 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير التأهيل مشروع توريد حاويات حديد وبراميل بلاستيك.pdf

معلق
فتح

مشروع توريد حاويات حديد وبراميل بلاستيك.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مواصفات الحاویات والبرامیل 40 40%
التقييم الفني الخبرات السابقة في مجال عمل مشابھ 40 40%
التقييم الفني خطة إدارة المشروع 20 20%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 10:36:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/04/47 10:00:00 ص