منافسة عامة قيد التنفيذ

تأهيل مركز خدمة الجمهور واستقبال العملاء ببلدية محافظة خميس مشيط

بلدية محافظة خميس مشيط

رقم المنافسة

250939001274

المعرّف

#991151

رقم المنافسة
250939001274
رقم المنافسة الداخلي
19/101/300010700/22423
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خميس مشيط
الفرع / الإدارة
بلدية خميس مشيط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأهيل مركز خدمة الجمهور واستقبال العملاء ببلدية محافظة خميس مشيط

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/03 15:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/20 1447-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/21 09:00 1447-03-29
موعد فتح العروض 2025/09/22 09:00 1447-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 12 صيانة وتأهيل مركز خدمات الجمهور واستقبال العملاء ببلدية محافظة خميس مشيط من خلال أتمتة خدمات تحسين تجربة المستفيد والإجراءات الخاصة بالمركز وفق المواصفات الفنية بالملحق رقم (1) حسب جدول الكميات المرفق شهر 1 غير محدد 1
02 1 تقديم حلول الروبوت الذكية ببلدية محافظة خميس مشيط وفق المواصفات الفنية بالملحق رقم (2) حسب جدول الكميات المرفق عدد 2 غير محدد 1
03 12 التشغيل والدعم لواجهات الاستخدام (APIs) لضمان توافق الخدمات المقدمة للجمهور والعملاء مع حلول الروبوت الذكية ببلدية محافظة خميس مشيط حسب جدول الكميات المرفق شهر 3 غير محدد 1
04 12 التشغيل والدعم لخدمات الربط والتكامل بين مركز خدمات الجمهورواستقبال العملاء وحلول الروبوت الذكية ببلدية محافظة خميس مشيط وفق المواصفات الفنية بالملحق رقم (3) حسب جدول الكميات المرفق شهر 4 غير محدد 1
05 12 تقديم خدمات الدعم لحلول الروبوت الذكية طوال فترة المشروع ببلدية محافظة خميس مشيط وفق المواصفات الفنية بالملحق رقم (4) حسب جدول الكميات المرفق شهر 5 غير محدد 1

5 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسةمشروع تأهيل مركز خدمة الجمهور واستقبال العملاء001.pdf

معلق
فتح

111111.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الاساسية الفنية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 10:50:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 30/03/47 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض30/03/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/03/47 12:00:00 ص