منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

مشروع توفير التموين لوزارة التجارة والفروع

وزارة التجارة

رقم المنافسة

250939001281

المعرّف

#991158

رقم المنافسة
250939001281
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة التجارة
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
4 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
4 سنوات 48 الشهر 1440 أيام

الغرض من المنافسة

يُعد مشروع التموين للموظفين في فروع وزارة التجارة بالمملكة جزءاً من مبادرات جودة الحياة ورفاهية الموظف. يهدف المشروع إلى توفير خدمة تموينية شاملة تضمن توريد وترتيب وجبات خفيفة وأطعمة صحية في جميع فروع الوزارة، مع التركيز على تحسين بيئة العمل وتعزيز راحة الموظفين. من خلال تقديم خيارات غذائية مناسبة في الأوقات المحددة، يسعى المشروع إلى دعم رفاهية الموظفين وزيادة رضاهم الوظيفي. سيتولى متعهد متخصص تنفيذ هذه الخدمة، مع ضمان الكفاءة والنظافة في جميع مراحل التوريد والتوزيع.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/03 12:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/10/02 12:08 1447-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/04 09:59 1447-04-12
موعد فتح العروض 2025/10/04 10:00 1447-04-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/13 1447-04-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/02 1447-04-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدوادمي، الخرج، وادي الدواسر، الرياض، المجمعه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التغذية والإعاشة
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
قهوة سوداء مطحونة امريكي كيس يحتوي 453 جرام كيس 10834 10834 10834 10834 1 3060 1
مخبوزات طازجة فطائر مخبوزات طازجة فطائر عدد 293418 293418 293418 293418 2 3049 1
زبادي علبة 170 جرام علبة 72512 72512 72512 72512 3 8009 1
شاهي احمر علبة تحتوي 100 كيسة علبة 5802 5802 5802 5802 4 3061 1
شاهي اخضر علبة تحتوي 100 كيسة علبة 1934 1934 1934 1934 5 3061 1
السكر بالكرتون كرتون يحتوي 1000 ظرف كرتون 2007 2007 2007 2007 6 8013 1
أكواب ورقية كبيرة كرتون يحتوي 1000 كوب كرتون 346 346 346 346 7 2601 1
تمر سكري حبات مغلفة في سلوفان تمر كيلو كيلو 12045 12045 12045 12045 8 3029 1
مياه شرب صغيرة قارورة مياه سعة 200 ملم قارورة 2913260 2913260 2913260 2913260 9 3063 1

9 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

الشروط الخاص1.pdf

معلق
فتح

المعايير الفنية.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل - مشروع توفير التموين لوزارة التجارة 2025 - اطارية1.pdf

معلق
فتح

وثائق العرض الفني.pdf

معلق
فتح

المناطق.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعمال المرافق المحدودة 22,455,902.80 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 15,984,881.52 مطابق مشارك
شركة محمد علي سعدالدين 22,266,219.96 غير مطابق مشارك
شركة طاقة التشغيل شركة شخص واحد 21,802,210.60 مطابق مشارك
شركة عزيمة سلوشنز التجارية 15,898,472.64 مطابق مشارك
شركة عزيمة سلوشنز التجارية 15,898,472.64 15,898,472.64 مرسّى
شركة روح النمو المتحدة 15,984,881.52 15,984,881.52 مرسّى
شركة طاقة التشغيل شركة شخص واحد 21,802,210.60 21,802,210.60 مرسّى
شركة أعمال المرافق المحدودة 22,455,902.80 22,455,902.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الاساسية الفنية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/03/47 10:53:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/06/1447