شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مصد حماية منطقة اطلاق النار بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939001320
المعرّف
#991187
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مصد حماية منطقة اطلاق النار بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 02:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 02:34 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المباني الفولاذية (الحديدية)
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
توريد وتركيب مصد حماية منطقة اطلاق النار بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
جدول 1 توريد وتركيب مصد حماية منطقة اطلاق النار بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي(يجب تعبية نموذج المرفق في البند الأول )
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | 200 | اعمال ربر مقاوم للرصاص :توريد وتركيب وتثبيت ربر مقاوم للرصاص لسمك لايقل عن ( 43 ملم ) والعمل يشمل جميع اكسسوارات التثبيت وبمسامير مخفية على تيوبات حديد مثبتة باللحام على صاج حديدي بطول (800متر ) شامل الدهان وتقديم اعتماد مواصفات العينة للشركة المصنعة | اعمال ربر مقاوم للرصاص :توريد وتركيب وتثبيت ربر مقاوم للرصاص لسمك لايقل عن ( 43 ملم ) والعمل يشمل جميع اكسسوارات التثبيت وبمسامير مخفية على تيوبات حديد مثبتة باللحام على صاج حديدي بطول (800متر ) شامل الدهان وتقديم اعتماد مواصفات العينة للشركة المصنعة | متر مربع | 1 | 0 | مصد محمد الشهري.pdf:False |
| توريد وتركيب | 2 | 200 | اعمال صاج من الحديد المقاوم للصدا:توريد وتركيب وتثبيت صاج حديدي بسمك لايقل عن (7ملم) مقاوم للصدا والعمل يشمل جميع اكسسوارات التثبيت من فواصل وزوايا حديدية مقاومة للصدا ويشمل عمل طبقتين دهان برايمر وطبقة دهان ناري للحماية من الصدأ والعوامل الجوية مع تقديم اعتماد مواصفات العينة للشركة المصنعة | اعمال صاج من الحديد المقاوم للصدا:توريد وتركيب وتثبيت صاج حديدي بسمك لايقل عن (7ملم) مقاوم للصدا والعمل يشمل جميع اكسسوارات التثبيت من فواصل وزوايا حديدية مقاومة للصدا ويشمل عمل طبقتين دهان برايمر وطبقة دهان ناري للحماية من الصدأ والعوامل الجوية مع تقديم اعتماد مواصفات العينة للشركة المصنعة | متر مربع | 2 | 0 | — |
| توريد وتركيب | 3 | 220 | بشكل مايل الصاج الحديدي الحاجز من الخلف والعمل يشمل جميع اكسسوارات التثبيت من لحام وفواصل وزوايا حديدية ومسامير وبليتات حديد مقاومة للصدا ويشمل العمل طبقتين دهان برايمير وطبقة دهان ناري للحماية من الصدا والعوامل الجوية مع تقديم اعتماد مواصفات العينة للشركة المصنعة ( يشترط زيارة موقع تعمال تثبيت : توريد وتركيب جسور من الحديد مقاومة للصدأ بطول (2م ) تثبت باكمره الافقية الخرسانية المشروع والاطلاع على ضروف وطبيعة الاعمال لمراجعة المقايسات والمواصفات الفنية والكميات للعينة الموجودة بالموقع والحصول على شهادة الزيارة اللازمة لاعداد عرضة بشكل صحيح وارفاقها في عرض السعر كمتطلب للمنافسة | بشكل مايل الصاج الحديدي الحاجز من الخلف والعمل يشمل جميع اكسسوارات التثبيت من لحام وفواصل وزوايا حديدية ومسامير وبليتات حديد مقاومة للصدا ويشمل العمل طبقتين دهان برايمير وطبقة دهان ناري للحماية من الصدا والعوامل الجوية مع تقديم اعتماد مواصفات العينة للشركة المصنعة ( يشترط زيارة موقع تعمال تثبيت : توريد وتركيب جسور من الحديد مقاومة للصدأ بطول (2م ) تثبت باكمره الافقية الخرسانية المشروع والاطلاع على ضروف وطبيعة الاعمال لمراجعة المقايسات والمواصفات الفنية والكميات للعينة الموجودة بالموقع والحصول على شهادة الزيارة اللازمة لاعداد عرضة بشكل صحيح وارفاقها في عرض السعر كمتطلب للمنافسة | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البخت السعودي للمقاولات | 97,451.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البخت السعودي للمقاولات | 97,451.00 | 97,451.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تحليل العروض في مكتب الدراسات | قبول العرض | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 11:22:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447