شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين تجهيزات مكتبية لقسم الخدمة الاجتماعية ( الطلب يحتوي على 4 بنود )
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
250939001335
المعرّف
#991197
الغرض من المنافسة
تأمين تجهيزات مكتبية لقسم الخدمة الاجتماعية ( الطلب يحتوي على 4 بنود )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 09:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 09:55 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأمين تجهيزات مكتبية لقسم الخدمة الاجتماعية ( الطلب يحتوي على 4 بنود )
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| وحدة عمل مصنوع من خشب MDFعالي الجودة مع قشرة ميلامين مقاوم للخدش والرطوبة بسماكة 15 مم عدا سطح المكتب 25 مم وحدة تخزين ثابتة بقفل | 11 | وحدة عمل مصنوع من خشب MDFعالي الجودة مع قشرة ميلامين مقاوم للخدش والرطوبة بسماكة 15 مم عدا سطح المكتب 25 مم وحدة تخزين ثابتة بقفل مع امكانية تركيبها يمين او يسار اللون بيج المقاس 120*70 سم | each | 1 | 0 |
| طاولة دائرية سميكة مصنوعة من خشب MDFعالي الجودة مع قشرة ميلامين مقاوم للخدش والرطوبة مع كراسي عدد 2 المقاس 90 سم | 1 | طاولة دائرية سميكة مصنوعة من خشب MDFعالي الجودة مع قشرة ميلامين مقاوم للخدش والرطوبة مع كراسي عدد 2 المقاس 90 سم | each | 2 | 0 |
| خزانة ملفات مصنوعة من خشب MDFعالي الجودة مع قشرة ميلامين مقاوم للخدش والرطوبة بسماكة 18 مم مع اربعة ابواب الابواب العلوية زجاجية مع فريم خشب | 1 | خزانة ملفات مصنوعة من خشب MDFعالي الجودة مع قشرة ميلامين مقاوم للخدش والرطوبة بسماكة 18 مم مع اربعة ابواب الابواب العلوية زجاجية مع فريم خشب والابواب السفلية تكون خشبية بدون زجاج مع ارفف داخلية ( المقاس 190*40*80)سم | each | 3 | 0 |
| كرسي متحرك قماش اسود شبكي عالي الظهر بجودة عالية مع قاعدة ستيل من الفولاذ المطلي مزود بخمس عجلات ومسند ذراع وظهر قابل للإمالة | 11 | كرسي متحرك قماش اسود شبكي عالي الظهر بجودة عالية مع قاعدة ستيل من الفولاذ المطلي مزود بخمس عجلات ومسند ذراع وظهر قابل للإمالة وهيدروليك لرفع وتنزيل المقعد | each | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 28,062.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 41,089.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لؤلؤة سيناء المحدودة | 27,807.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 16,778.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 65,935.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرية الشرقية التجارية | 19,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 32,757.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريم اليمامة للتجارة | 15,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 16,778.50 | 16,778.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 11:27:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447