منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تطوير وتهيئة وتثبيت نظام التغذية الوريدية المتكاملة (BESTCare TPN Module) في النظام الصحي الإلكتروني الحالي (بست كير) مع الدعم في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939001348
المعرّف
#991205
عنوان الضمان الإبتدائى
بوابة رقم 1 المبنى الاداري القبو إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تطوير وتهيئة وتثبيت نظام التغذية الوريدية المتكاملة (BESTCare TPN Module) في النظام الصحي الإلكتروني الحالي (بست كير) مع الدعم في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 06:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 07:30 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/29 08:00 | 1447-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/28 | 1447-07-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تطوير وتهيئة وتثبيت نظام | نظام | تطوير وتهيئة وتثبيت نظام التغذية الوريدية المتكاملة BESTCare TPN Module في النظام الصحي الإلكتروني الحالي بست كير مع الدعم في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | تطوير وتهيئة وتثبيت نظام التغذية الوريدية المتكاملة BESTCare TPN Module في النظام الصحي الإلكتروني الحالي بست كير مع الدعم في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | نظام | 1 | 0 | 0 | 1 |
| الدعم الفني لنظام | دعم | الدعم الفني لنظام التغذية الوريدية المتكاملة BESTCare TPN Module في النظام الصحي الإلكتروني الحالي بست كير في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني لمدة ثلاث سنوات | الدعم الفني لنظام التغذية الوريدية المتكاملة BESTCare TPN Module في النظام الصحي الإلكتروني الحالي بست كير في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني لمدة ثلاث سنوات | سنه | 1 | 1 | 1 | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 1,265,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الكورية للمعلوماتية الصحية | 1,801,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الكورية للمعلوماتية الصحية | 1,801,360.00 | 1,801,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الالتزام بالمتطلبات الفنية المذكورة في ملحق رقم ٥ | الالتزام بالمتطلبات الفنية المذكورة في ملحق رقم ٥ | 60% |
| التقييم الفني | خبرات الشركة المنفذة للمشروع خلال الثلاث سنوات الاخيرة في مجال المشروع المطلوب | خبرات الشركة المنفذة للمشروع خلال الثلاث سنوات الاخيرة في مجال المشروع المطلوب | 15% |
| التقييم الفني | خبرات فريق العمل القائم على المشروع خلال الخمس سنوات الماضية ومدى فهمهم لنطاق العمل | خبرات فريق العمل القائم على المشروع خلال الخمس سنوات الماضية ومدى فهمهم لنطاق العمل | 15% |
| التقييم الفني | إلحاق شرح مفصل عن العرض الفني والمالي | إلحاق شرح مفصل عن العرض الفني والمالي | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/03/47 11:34:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض30/03/47 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 07:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447